Try This, baby.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.

вопросы от гостей.

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Эм... незнаю как все эти бабы девушки впишутся в игру, но мне нужно с кем-то играть, я же с понтом смерть

0

122

а вообще возьмите себе роль одного из всадников, думаю админы будут не против сделать всадника девушку, вчера разрешали но анку нужно самому писать, зато думаю игра будет интересной...

0

123

труляля написал(а):

Ммм зло я не против)) Я тут увидела что много канонов девушек свободно...дак вот...можете рассказать как впишется в сюжет Тесса, Белла, Рубс и Мег. Просто пару раз вставала на одни и те же грабли. Обещали интересную игру и активное участие в сюжете а на самом деле выходило так что приходилось отыгрывать посредственные квесты и не особо интересную охоту..

Вписываются они именно так, как вы пожелаете нужным. Игра у нас действительно интересная и сейчас как раз идет набор на квест. В любом случае, всегда есть флешбек, где вы можете отыграть всё, что вашей душе угодно.
И, думаю, если Christian Rein так жаждет себе всадника, то вы вполне можете взять себе роль Тессы и немного изменить её био.

0

124

Эм...ладно спасибо) Я подумаю если что в скором времени к вам присоеденюсь)

0

125

труляля написал(а):

Эм...ладно спасибо) Я подумаю если что в скором времени к вам присоеденюсь)

Ждем вас на нашей ролевой)

0

126

Добрый вечер!
Вы не могли бы придержать Джесси из 3 акции на два дня? Скорее всего, даже до завтра)

0

127

gass написал(а):

Добрый вечер!
Вы не могли бы придержать Джесси из 3 акции на два дня? Скорее всего, даже до завтра)

Я тебя уже жду *.*

0

128

Madelane
Скоро буду* Только разберусь с персонажем))
И завтрашним экзаменом

0

129

gass написал(а):

И завтрашним экзаменом

Как понимаю! Удачи со сдачей, и да надеюсь Кас и Дин меня не четвертуют, но я придержала Джесси (:

0

130

Madelane
Не четвертуем)

gass написал(а):

И завтрашним экзаменом

Ждем вас на нашей ролевой и удачи с экзаменами)

0

131

Привет. Меня пригласили у вас смертника отыграть. Если таковой нужен, то сразу же готов в игру вступить.
И еще, нечисть всякую отыгрывать не хочу. Желательно обычного человека которого не успели спасти.

0

132

Я вас пригласил, но тут проблемка Винчестеры пока заняты в игре, и человека они пока спасти не могут...

0

133

Да мне как то все равно с кем отыгрывать. Других охотников нет что ли?

0

134

они в одной куче ХДДД
но давайте мы вечером все по совещаемся... и придумаем хороший и интересный квест и для вас и для нас ХДДД

0

135

Хорошо))

0

136

хееелп ми
я тут это..слегонца тупанула xDD
зарегистрировалась - Billie J. Jackson, отметила, чтобы мне сайта ничего не присылали и сижу такая, жду пароль
в общем, пожалуйста, помогите мне неразумной)

0

137

jk.e написал(а):

jk.e

к сожалению, Вам придется подождать кого-нибудь из администрации) может есть какие-нибудь вопросы?

0

138

jk.e
я поменял вам пароль на 1111, после входа просто поменяйте его на удобный вам и всё)

0

139

Это Сэм, смените пожалуйста пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

140

Сэм
сделано.

0

141

всем здрям :)
отдельный поклон Касу, как персонажу, игроку и потрясающему дизайнеру ^^

оо подскажите какую нибудь каноничную роль)) нужную, чтобы сразу в игру вписаться) пол перса мне без разницы, главное, чтобы интересно было ^^

0

142

someone написал(а):

отдельный поклон Касу, как персонажу, игроку и потрясающему дизайнеру ^^

спасибо большое)

someone написал(а):

оо подскажите какую нибудь каноничную роль)) нужную, чтобы сразу в игру вписаться) пол перса мне без разницы, главное, чтобы интересно было ^^

да у нас в игру все вписываются, всё зависит лишь от вашего желания. но нам не мешал бы Кроули, Эллен и Бобби х)

0

143

ой оО вот это роли хд
Бобби/Эллен для меня тяжеловаты в плане характеров и возраста, а вот Кроули...) внешность Шепарда или же можно поменять? ^^ и по какому сезону игра?))

0

144

someone написал(а):

ой оО вот это роли хд
Бобби/Эллен для меня тяжеловаты в плане характеров и возраста, а вот Кроули...) внешность Шепарда или же можно поменять? ^^ и по какому сезону игра?))

ну да, у нас разнообразие хд
но можете ещё присмотреться на Эша, он хороший персонаж, да и с внешностью всё в порядке) если же Кроули, то лучше оставить каноническую, но в принципе, можем и уступить вашей желаемой внешности.
игра ведется по 6 сезону.

0

145

ну значит, Кроули возьму) надо ж как то разнообразить свою игру хд
по шестому значит....аааааа не становись плохим, я печеньками поделюсь хД
придержите его пожалуйста на пару дней)) постараюсь анкету в ближайшее время написать ^^

0

146

someone написал(а):

аааааа не становись плохим, я печеньками поделюсь хД

я не виноват, это всё Крипке хд

someone написал(а):

придержите его пожалуйста на пару дней)) постараюсь анкету в ближайшее время написать ^^

хорошо, ждем вас на нашей ролевой)

0

147

доброго. люциферушка нужен?

0

148

шампунь.
Доброе)
дадада, конечно нужен!

0

149

Dean Winchester
ждите люциферушку хД

0

150

шампунь. написал(а):

ждите люциферушку хД

Ждем, надеямся верим хД. Мы ждем вас!

0

Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.