Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.


вопросы от гостей.

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Добрый вечер, хотелось бы узнать, а неканонов можно регестрировать у вас?

0

152

корпс написал(а):

Добрый вечер, хотелось бы узнать, а неканонов можно регестрировать у вас?

конечно можно!

0

153

Тогда несколько вопросов:
Можно ли придержать внешности Тейлор Момсен и Ченнинга Татума, я приду вместе с подругой в паре. Далее можно ли у вас на ролевой создать такую пару как оборотень+вампир? (История у нас уже готова)

0

154

корпс написал(а):

Тогда несколько вопросов:
Можно ли придержать внешности Тейлор Момсен и Ченнинга Татума, я приду вместе с подругой в паре.

можно

корпс написал(а):

Далее можно ли у вас на ролевой создать такую пару как оборотень+вампир? (История у нас уже готова)

Можно.

0

155

корпс написал(а):

Можно ли придержать внешности Тейлор Момсен и Ченнинга Татума, я приду вместе с подругой в паре. Далее можно ли у вас на ролевой создать такую пару как оборотень+вампир? (История у нас уже готова)

Ответ на оба вопроса - можно. Ждем вас на нашей ролевой)

0

156

Тогда к завтрашнему дню будут готовы анкеты у нас у обоих))

0

157

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, роль по заявке Сэма на 2-3 дня.

0

158

корпс
Ждём)
host
хорошо.

0

159

host написал(а):

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, роль по заявке Сэма на 2-3 дня.

Держим. Надеюсь вы придете.  Я очень жду этого перса

0

160

Здрасте!) Мимо вашего диза пройти нереально! я стопервая, которая говорит об этом?
Заинтересовала ваша новая акция по архангелам кажись, четвёртая. Так вот, какова их роль в игре и что вообще они из себя представляют? ну несведующая, что ж делать)

0

161

monaco написал(а):

Здрасте!) Мимо вашего диза пройти нереально!

Спасибо большое)

monaco написал(а):

Заинтересовала ваша новая акция по архангелам кажись, четвёртая. Так вот, какова их роль в игре и что вообще они из себя представляют?

Ну там в принципе всё сказано. То есть в их лице, и в лице всех игроков вообще, идет большая гонка за кулонами. Каждый из архангелов хочет получить себе много силы по средствам них и вы можете разыграть на почве этого, что вашей душе угодно. Можете поколотить за них демонов, можете ангелов, можете надоедать Винчестерам, можете просто что-нибудь устроить, с кем-нибудь объединится и так далее.

0

162

добрый вечер)
Эйприл Ватсон еще свбодна?

0

163

xxx написал(а):

Эйприл Ватсон еще свбодна?

Свободна. Можно ее занять.

0

164

чёрт, я наверно поздно спохватилась)
хотела роль Aipril Watson взять) а тут уже желающие)

0

165

НЛО написал(а):

Aipril Watson

Здравствуйте.Все Сэмми хотят хД можно взять. Ибо придержание уже истекло.

0

166

аее, регаюсь тогда)

0

167

Алоха!
Можно ли при заграбастывании Михаила сменить ему так внаглую акционную внешность?
В идеале бы на внешность молодого папыДжона Xd Могу промотивировать тем, что смотался в прошлое и умыкнул в качестве весселя на время - чтобы потом вернуть в ту же точку))
Ну если нет, то... ещё на кого-нибудь другого))

0

168

piar написал(а):

Можно ли при заграбастывании Михаила сменить ему так внаглую акционную внешность?

Здравствуйте. Конечно Можно. И я бы вам посоветовал сменить бы на Джейка Абеля

0

169

Эээ... Винчестер-самый-младший - это как-то несерьезно для такого архангела))
Так что повторяю вопрос XD

0

170

piar написал(а):

В идеале бы на внешность молодого папыДжона Xd Могу промотивировать тем, что смотался в прошлое и умыкнул в качестве весселя на время - чтобы потом вернуть в ту же точку))

Можно.)

0

171

Ну что ж, как я вижу роль Эйприл все таки успели занять. опоздала, очень жаль.
Кого бы Вы мне могли еще посоветовать?

0

172

xxx написал(а):

Кого бы Вы мне могли еще посоветовать?

Нам нужны абсолютно все люди и не совсем люди из акций 1, 3 и 4, а также демоны, так как их на ролевой крайне мало

0

173

xxx написал(а):

Ну что ж, как я вижу роль Эйприл все таки успели занять. опоздала, очень жаль.
Кого бы Вы мне могли еще посоветовать?

Я  вам советую взять Джона Винчестера. Если вы играете кросспол. Этот перс очень нужен

0

174

здравствуйте, у меня несколько вопросов. Можно ли взять на роль Мег Мастерс внешность Мэган Фокс и ничего что мне всего 14?!

0

175

гость-Я написал(а):

здравствуйте, у меня несколько вопросов. Можно ли взять на роль Мег Мастерс внешность Мэган Фокс и ничего что мне всего 14?!

Можно.) 14, я надеюсь, лично вам, а не вашему персонажу?)

0

176

Castiel
конечно мне) Спасибо, тогда постараюсь сегодня оформить анкету...

0

177

гость-Я написал(а):

конечно мне) Спасибо, тогда постараюсь сегодня оформить анкету...

хорошо, ждем вас на нашей ролевой)

0

178

извините, а Токсикоз у вас играет?
просто мне сообщение от него на ЛУЛе пришло
вот хочу поинтересоваться..

0

179

Лиля
Эмм...может быть о_О я таких не знаю, к сожалению.

0

180

Доброго дня! Мне очень приглянулась ваша ролевая и хотелось бы занять внешность Блейк Лайвли, как я понимаю она ещё свободна. На неё не планируется акций? придётся как неканона регистрировать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.