http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/78d5b3da.png
Винчестеры всегда умели наделать шуму. Однако, сейчас в центре внимания оказались вовсе не они, а те вещички, точнее кулоны, которые были у них. Вдох давно интересовал представителей "высшего слоя" на небесах и вот, спустя века, они решили спуститься на землю, чтобы завладеть ими. Не все, конечно же, кто-то просто предпочел стать наблюдателем, будто бы на футбольном матче: у кого получится быстрее, лучше, красивее? Ведь заполучив эти побрякушки даже архангелам, которые, казалось бы, могут всё, даруется невиданная сила. Печально, когда браться становятся врагами, отбирая друг у другу долгожданные игрушки, но, согласитесь, это так весело.
так отмечены придержанные роли, так занятые.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/83ad89be.png
Judas. Внешность: Julian McMahon
"Вы не представляете как иногда бывает скучно просто ходить по Земле. Но тем не менее эти кулончики натворили не мало дел на небесах, это стоит того."
В христианстве Иуда сын Симона — один из апостолов Иисуса Христа, предавший его.
После того как Иисус Христос был приговорён к распятию, Иуда, предавший его, раскаялся и возвратил 30 сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: «Согрешил я, предав кровь невинную». Они же сказали ему: «Что нам до того?»
Душа Иуды не имеет пристанища даже в аду, скитаясь по земле, она может вселиться в человека.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/3b09a223.png
Gabriel. Внешность: Richard Speight Jr.
"Да-да, у меня тоже есть крылышки, как у прокладки."
Согласно христианской традиции, Гавриил открывает тайное знание Бога. В Ветхом Завете через архангела Гавриила пророку Даниилу раскрываются тайны будущего. Согласно Евангелию от Луки архангел Гавриил, явился в Храме праведному Захарии, отцу Иоанна Крестителя, и возвестил о рождении у него сына, сказав «многие о рождении его возрадуются, ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святого исполнится ещё от чрева матери своей». Захария выразил недоверие ангелу, и за это тот покарал его немотой.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/11f8935f.png
Zachariah. Внешность: Lily Cole
"Апокалипсис. Неудачное название, хреновая реклама, отпугивает народ. А ведь это всего лишь встреча чемпионов на ринге. Только помасштабней. И наши шансы впечатляют. Когда мы победим, а это само собой, наступит рай на земле. Что же тут может не нравиться?"
Один из 12-ти малых пророков. Родившись во время вавилонского плена, он пережил его и по возвращении из плена много содействовал нравственному возрождению народа. О жизни его известно очень мало. Он был сыном Варахиина (архангела), о котором говорится в Евангелии. Он погиб насильственною смертью, убитый иудеями за свою обличительную проповедь, «между Храмом и жертвенником». Его могила, предположительно, находится около Иерусалима
Пророку принадлежит особая ветхозаветная книга, носящая его имя и занимающая предпоследнее место среди пророческих книг.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/f0a0e9a4.png
Michail. Внешность: Gaspard Ulliel
"Темница? Думаете это действительно для меня преграда?"
В христианстве Михаил — главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых библейских персонажей.
В православии архангел Михаил именуется архистратиг (греч.— главнокомандующий) и выступает главой святого воинства ангелов, стоящих на страже Божьего закона, этот образ присутствует уже начиная с апостольских времён. Следуя этой традиции, в Великих четьях-минеях митрополит Макарий пишет: «Бог поставил как некое всесильное оружие и сохранение Михаила архистратига против силы дьявола». В этом образе Михаил почитается как покровитель и соратник «воинствующей Церкви», то есть всех верных Богу, выступающих против сил зла.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/c9cc1575.png
Raphael. Внешность: Joseph Gordon-Levitt
"- Вам двоим несказанно везёт. -Рафаэль? Симпатичный костюмчик. Мужик, а вылитая тётка."
В христианстве и иудаизме считается могущественным целителем как людей, так и животных.
Считается, что Рафаила можно призвать и от чьего-то ещё имени. Рафаил придёт туда, куда его приглашают, но он не может вмешаться, если на то не будет доброй воли того человека. Если страдающий человек отказывается от духовного исцеления, его нельзя заставить. И всё же, по мнению верующих, присутствие Рафаила само по себе даёт успокоительный эффект, и это помогает естественным путём уменьшить стресс и тревогу.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/d68c1b68.png
Uriel. Внешность: Rose McGowan
" - Мы подняли тебя из ада с особым умыслом. - Да, и напомни, с каким? Что конкретно вам от меня надо? - Для начала-благодарности."
Согласно Преданию православной Церкви был поставлен охранять Рай после грехопадения и изгнания Адама. По иконописному канону Православной церкви, этот архангел «изображается держащим в правой руке против груди обнаженный меч, а в левой — огненный пламень».
Архангел Уриил является персонажем трёх трагедий голландского драматурга Йоста ван ден Вондела. В трагедии «Люцефер» он предстаёт могучим воином, одним из главных героев в войне Бога против Люцифера. В трагедии «Адам в изгнании» он появляется в финале как ангел-судия, изгоняющий Адама и Еву за их грехопадение из Рая. В трагедии «Ной» Уриил перед самым началом потопа преграждает путь грешникам в ковчег.