http://xmages.net/storage/10/1/0/7/1/upload/ec90f5e9.png
Заполняете анкету по сокращённому шаблону.
придержан. занят.

Сэм Винчестер.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/0d7654d6.png
Jared Padalecki.
Младший сын Джона и Мэри Винчестер. Сэм всегда хотел жить нормальной жизнью и никогда не сталкиваться со сверхъестественными созданиями. Кочевая жизнь— не для него. Парня всегда интересовала учеба и, в отличие от брата, он не был послушным солдатом в войне с нечистью. Если Дина можно охарактеризовать как сорвиголову, то Сэм скорее интеллектуал, у него более спокойный характер. Сэм обладает экстрасенсорным талантом, он ясновидящий.

Бобби Сингер.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/c7863a70.png
внешность на ваш выбор.
Один из немногих близких друзей Винчестеров, давний знакомый их семьи и ещё один охотник за нечистью. Именно к нему периодически обращаются за помощью братья. В его доме полно книг об оккультизме, да и сам Бобби— ходячая энциклопедия по сверхъестественному. На потолке его дома нарисован ключ Соломона— ловушка для демонов. А как же иначе? К охотнику в любой момент может заглянуть на чашку чая демон! Помимо охоты на нечисть Бобби владеет небольшой свалкой машин. Поэтому братьям есть, где найти детали, чтобы отремонтировать свою «Импалу», если с той что-нибудь случится.

Эллен Харвелл.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/c7863a70.png
внешность на ваш выбор.
Вдова охотника на нечисть Уильяма Энтони Харвелла. Знала Джона Винчестера, еще когда был жив ее муж. После смерти мужа они с Джоном не общались, так как Эллен считала, что ее муж погиб из-за Джона. Тем не менее, она всегда готова оказать помощь братьям Винчестерам, если они в ней будут нуждаться. Владеет небольшим заведением с нехитрым названием «Придорожный бар Харвелла», в который частенько наведываются охотники на нечисть.

Джо Харвелл.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/9a7a0720.png
Alona Tal.
Дочь Элен и Уильяма Энтони Харвелла. Долгое время жила в "Доме у дороги", где и работала официанткой (штат Небраска). Пыталась охотиться на дух серийного убийцы вместе с Динном и Сэмом, но сначала чуть не стала его жертвой, а потом оказалась в роли приманки.

Руби.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/c7863a70.png
внешность на выбор.
Руби — демон, была ведьмой примерно в XIV веке. Она продала душу могущественной демонице. После смерти Руби попала в ад, где была обращена в демона. Она относительно слаба, но обладает обширными познаниями в темной магии, которые помогали ей в исполнении ее планов. Руби также обладает особым магическим ножом. Он способен убивать демонов (хотя для высших демонов и ангелов он не смертелен). Происхождение этого ножа неясно. Была воскрешена Люцифером. Об этом ни Сэм, ни Дин пока не знают.

Мэг Мастерс.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/c7863a70.png
внешность на выбор.
Сама Мэг из Эндовера, штат Массачусетс. Она была одержима больше года, пока не изгнали демона из нее. Тело Мэг умерло тогда же. После всего была воскрешена Люцифером. Об этом ни Сэм, ни Дин пока не знают.

Бэлла Талбот.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/c7863a70.png
внешность на выбор.
В далекой Великобритании жила-была девочка Эби, родители у нее были любящие, даже чересчур, отцовская любовь порой доводила ее до слез. И вот в один не очень ясный день, когда юной Эби исполнилось 14 лет, она встретила маленькую девочку с ангельским голоском и адскими огоньками в глазах, которая пообещала Эби избавить ее от родительской опеки, и сделать это почти безвозмездно, по крайней мере, десять долгих лет никто и не вспомнит о долге… да и потом отдать придется сущую малость - всего лишь бессмертную душу. Трудно сказать, верила ли Эби в то, что душа существует, но условия контракта приняла и… стала сироткой, унаследовавшей огромное состояние после того, как в машине ее родителей таинственным образом отказали тормоза.

Эш.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/731865a3.png
Jackson Rathbone.
Кто в мире борцов с нечистью не знает придорожную закусочную Эллен Харвел?! Это место славно не только тем, что здесь собираются лучшие охотники, рекой льется виски и обсуждаются новые стратегии, но и местным гением - Эшем. Как, по-вашему, должен выглядеть бывший ученик Массачусетского Технологического? В рокерском прикиде, сладко посапывающий на биллиардном столе в, мягко говоря, подозрительном заведении? Нет? Тогда вы точно попали не туда.

Люцифер.http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/c7863a70.png
внешность на выбор.
Даже описывать смысла нет. как же без нашего любимого Дьявола?