http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/3ab05bbc.png
Как бы там ангелы и демоны не делили кулончики, но основой основ всегда буду именно эти люди. Те, кто рискует своей жизнью во много ради спокойствия других. Те, кто готовы пожертвовать, возможно, перспективным будущим ради запаха бензина и пороха. Уж поверьте, быть на их месте гораздо более весело, чем вы можете себе представить.
так отмечены придержанные роли, так занятые.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/796674ad.png
Имя: Jonathan J. Cooper
Внешность: Jude Law
Возраст: 28
Джон часто переезжает из города в город. Эдакий образ жизни предоставляет ему чудесную возможность избежать последствий своей бурной жизни. Стоп, а мы вам ещё не сказали? О, о Купере можно слагать легенеды. Иной раз охотник бывает похуже всем известных Винчестеров. Куда бы он не прибыл - начинается филиал хаоса. Мужчина страстный фанат алкоголя, веселья и красивых женщин. Уж поверьте, если вы встретили его на своем пути, то либо очень быстро убегайте, либо оставайтесь рядом и готовьтесь к приключениям.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/6ad9574e.png
Имя: Brooke Taylor
Внешность: Leighton Meester
Возраст: 23
Брук Тэйлор воистину женщина-загадка. Она родилась в богатой семье и, казалось бы, всё есть в её руках: красота, деньги, богатые ухажеры, вечеринки, веселье. Как положено нормальной девушке из обеспеченной семьи. Однако, после того, что один из демонов сотворил с её подругой на её же глазах, она решила, что ступит на эту скользкую дорожку охотника. Первое время изнеженная особа никак не выдавала в себе признаки отважного борца с нечистью, но к нынешнему времени она известна в кругах других охотников, как очень отважная и готовая на решительные действия девушка.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/6e81f342.png
Имя: Cole Baker
Внешность: Jared Leto
Возраст: 25
Коул представляет из себя довольно замкнутого человека, как говорится, "у себя на уме". Он видит в этой жизни лишь себя, но, фактически, это не является основопологающим фактом. Бэйкер вовсе не настолько равнодушен к другим, как может показаться на первый взгляд. Мужчина стал охотником лишь по одной простой причине - помогать людям. Кто втянул его в это дело так и остается загадкой для всех: было ли это печальное прошлое, либо желание веселого будущего - известно лишь ему самому. Но меняя свой дом один за другим, он свободно вливается в круг охотников, прекрасно играя из себя весельчака, опять же скрывая ту правду, которая принадлежит лишь ему.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/fba4ce18.png
Имя: Samantha Jones
Внешность: Natalie Portman
Возраст: 27
Сэм - эталон деловой и ответственной женщины. Из этого явно следует, что она далеко не представляет из себя типичный образ охотника, который преполагает частую смену жилья, имен, оружия и так далее. Джонс является информатором, эдаким банком полезных данных для всех охотников, кто ищет определенного человека. Конечно же, информация сейчас стоит очень дорого, поэтому девушка обладает большими капиталами.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/f4862b9a.png
Имя: Justin Spencer
Внешность: Boyd Holbrook
Возраст: 20
Джастин представляется другим выскочкой, потому что часто идет на ражон, не особо выстраивая планы или какие-то сложные схемы. Несмотря на юный возраст, убить демона для молодого человека уже не составляет особого труда. В его арсенале пока немного эпичных стычек с нечистью, а уж о масштабных сражениях и речи идти не может, но он очень быстро учиться и подается большие надежды. В среде охотников он хоть и прослыл слишком эмоциональным, но всё же никто не отказывается от его помощи.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/b/upload/cce051ae.png
Имя: Madison Miller
Внешность: Emily Didonato
Возраст: 19
Мэдисон совсем юная и не до конца окрепшая морально девушка. В детстве Миллер ожидало много ужаса. Она пережила смерть родителей. Сначала ей говорили, что они погибли в автокатастрофе, но с возрастом девушка узнала, что это далеко не так, когда встретила на пороге своего дома демона, который их убил. Не удивительно, что черноглазый явился и за ней. На её благо, она оказалась довольно быстрой и успела вызвать полицию. Попутно со взрослением она всё глубже вникала в тему сверхъестественного, решив превратить это в дело своей жизни. И только покинув приют для детей, сразу ринулась на поиски опытных охотников. И да, некий успех у неё есть. На данный момент она вполне успешно обучается делу охотника за нечистью.