http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/79167a1d.png
Что может быть веселее, чем шайка заплутавших в Чикаго подростков со сверхъестественными способностями? О, пожалуй, даже сам шутник Габриэль не мог представить такого развития событий. И, как знать, может это сам Отец решил так пошутить над ребятами. Они не помнят как сюда попали, что тут делать и что с ними было до этого. Всё, что они узнали за который срок, который провели здесь - у них есть способности, до которых обычным людям очень далеко. Каждая подобрана специально под их характер, словно метка над этим человеком. И теперь ребята заняты тем, что ищут причины такого внезапного преображения.
акция будет пополняться новыми участниками.
так отмечены придержанные роли. так занятые.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/fe5ad20c.png
Имя: Nathan Young
Возраст: 20 лет
Внешность: Robert Sheehan
Способнсть: Бессмертие
Как и остальные Отбросы, способность Нэйтана отражает его отношение к жизни («Я собираюсь жить вечно»), поэтому он обладает бессертием. Он не особо серьезно к чему-то относится, поэтому чаще всего сводит всё просто в шутку. Нэйтан имеет реальную проблему с запоминанием имен людей. Пожалуй, никто никогда не видел Янга злым или депрессивным. Он никогда не позволит себе сдасться, даже когда собственная мать выгнала его из дома. Оказавшись в Чикаго он узнает, что существуют существа с гораздо более крутыми способностями, нежели у него и его друзей. Парень узнает о существовании демонов, ангелов и охотников. И первым делом решает выйти на охотников, понять, что эти люди из себя представляют.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/dbc35906.png
Имя: Simon Bellamy
Возраст: 21 год
Внешность: Iwan Rheon
Способность: Невидимость
Саймон застенчивый изгой. Его особая сила - невидимость, которую он показывает, когда чувствует, что его игнорируют. Когда Саймон становится невидимым, голова и руки двигаются очень быстро, рот и глаза расширяются от боли. Саймон представляет из себя очень образованного и умного человека, который всегда сможет придумать четкий план на любые события. Он постоянно привязан к своей камере, используя ее для создания хроники. Прибыв в Чикаго, первым делом парень решает разыскать ангелов, этих тайнственных существ, которые, возможно, подскажут ему, что делать дальше.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/8d383853.png
Имя: Kelly Bailey
Возраст: 20 лет
Внешность: на ваш выбор или же каноническая Lauren Socha
Способность: Телепатия
Келли очень активная и слегка грубая девушка. Она умеет постоять за себя и за друзей. Бэйли в первую очередь идет на любые стычки, ничего не боясь. Она первая из всех обнаружила в себе силу - телепатию. Она слышит чужие мысли, в том числе её собаки, и ребёнка. Она агрессивна, но заботится о том, что другие думают о ней, это она убила взбешённого Тони – хотя и в порядке самообороны. С её телепатическими способностями, привыкла озвучивать мысли других людей, что приводит к
раскрытию многих тайн своих коллег Отбросов. Однако, она также имеет чувствительные стороны, проявляя заботу о других членам группы. Очутившись в Чикаго в одном из отелей, она в первую очередь попыталась найти своих друзей, предполагая, что, как и водится в их жизни, это всё произошло не по простой случайности.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/7e0b677e.png
Имя: Alisha Bailey
Возраст: 20 лет
Внешность: Antonia Thomas
Способность: Сексуальный магнетизм
Алиша является тусовщицей и девушкой, которая не особо заботиться о чем-то серьезном в жизни. Она попала на исправительные работы за вождение в пьяном виде. Ее способность влияет на того кто прикоснется к ней – они хотят заняться с
ней сексом, и озвучивают свои желания вслух и в подробностях, однако, все ее «партнеры» не помнят самого акта. Девушка не может контролировать свои способности, к ее сожалению. Но никто не мешает использовать ей их в своих же целях. Оказавшись в Чикаго, девушка тут же начинает искать своих друзей, но попутно выходит на других сверхъестественных существ, про которых теперь пытается выяснить как можно больше.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/81c99d71.png
Имя: Curtis Donovan 
Возраст: 20 лет
Внешность: на ваш выбор или же каноническая Nathan Stewart-Jarrett
Способность: Перемещение в прошлое
Кертис когда-то был восходящей звездой спорта и был направлен на Летние Олимпийские игры 2012. Тем не менее, его карьера была обречена после того, как его задержали по статье за хранение кокаина. После бури, Кертис научился управлять временем; всякий раз, когда он сожалеет о чём-то, он может отправится в прошлое, чтобы влиять на него – способность, которой он практически не контролирует. Кертис,
может иметь возможность повторения событий несколько раз. Он является первым Отбросом использовавшим свою власть в своих интересах. Донован является одним из самых серьезных Отбросов. Он пытается подойти к решению ситуации логически, но тем не менее часто срывается на эмоции, из-за чего несколько раз подставлял своих друзей. В Чикаго Кертис решил в первую очередь выйти на демонов, ведь по его сведениям, эти существа могут сотворить с любыми что угодно.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/a738218b.png
Имя: на ваш выбор
Возраст: 21 год
Внешность: Lucas Till
Способность: Абсолютная память
Он мог бы стать очень хорошим ученым. Абсолютные знания - его конек. Парень чуть не стал выпускником Гарварда с отличными оценками раньше положенного для своего возраста. Людей он старался избегать, так как считает, что общение и развлечение - пустая трата времени. Парень очень зациклен на себе. Эгоцентризм - его аххилесовая пята, которая часто предавала его по жизни. Попав в бурю он получил способность, благодаря которой может запоминать любые детали и воспроизводить их в точности. Оказавшись в Чикаго, парень начинает разыскивать людей, которые точно также побывали в буре и его попытки оканчиваются довольно успешно.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/02121710.png
Имя: на ваш выбор
Возрасте: 20 лет
Внешность: Miranda Kerr
Способность: Видение прошлого
В детстве девушку посетила страшная трагедия - на её глазах погибли в автокатастрофе её родители. С тех пор она жила у приемных мамы и папы, которые заботились о ней и никогда не позволяли вспоминать о прошлом. Но в душе она отдала бы всё, чтобы вновь быть со своими родителями, поэтому часто моделировала в сознании какой бы счастливой могла быть их семья, если бы этого несчастного случая не случилось. Она является довольно застенчивой девушкой, которой трудно с кем-либо общаться без весомой на то причины. Она избегает людей, но лишь по той причине, что боиться ляпнуть чего-нибудь, что в обществе не принято. После того как она попала под анамальное явление, то стала видеть прошлое, стоило ей лишь прикоснуться к какому-нибудь памятному предмету, связанному с этим событием. Оказавшись в Чикаго, девушка долго разыскивала экстрасенсов или прочих людей, которые связаны с чем-то сверхъестественным. Позже она встретила гадалку, которая рассказала ей, что это могли быть ангелы, после чего она направилась на поиски этих существ.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/0453782b.png
Имя: на ваш выбор
Возраст: 20 лет
Внешность: Jessica Stroup
Способность: Обострённые чувства
Жизнь девушки шла как и положенно идеальным семьям. Она была любимой дочерью в семье, примерной ученицей и довольно хорошей спортсменкой. Один раз провожая лучшую подругу до дома поздно ночью и отойдя от её дома на пару метров, она даже не заметила, что ту поджидала очень плохая компания. После этого случая, девушка поклялась, что отдала бы всё, лишь бы защитить свою подругу. Когда началась буря, девушка просто спала у себя дома, но услышав странный шум, вышла на балкон. Тогда в неё и ударила молния, которая подарила ей способность чувствовать всё. У неё был идеальный слух, сверхестественное обоняние и потрясающее зрение. Девушка могла слышать как шумит мышь на заброшенном складе через два метра от её дома. Попав в Чикаго, она начала разыскивать свою дальнюю родственницу, которая являлась медиумом, но её поиски закончились неудачей, а затем на её пути ей встретились такие же ребята с "неполадками" в своих способностях.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/1f275f58.png
Имя: на ваш выбор
Возраст: 23 года
Внешность: Cole Mohr
Способность: Сливание с поверхностью
Парень без проблем вживался в любую компанию. Он обладает отменным чувством юмора и никогда не относился к чему-то более чем пофигистично. В период подросткового максимализма он попробовал в жизни буквально всё: алкоголь, беспорядочный секс, наркотики и это далеко не весь перечень его "жизненого опыта". Во время бури ему досталась способность, которая позволяет ему принимать цвет любого предмета и сливаться с любым пейзажем. Оставаться в чужой среде "своим" - его универсальная визитная карточка и он довольно использует её. Оказавшись в Чикаго, он решает влиться в среду охотников и занимается этим делом довольно серьезно, успешно отлавливая нечисть, но недогадываясь о том факте, что существуют такие же "пострадавшие" как и он сам.