Try This, baby.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.

обсуждение квестов.

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

есть наверное больше предложение. может я не буду похищать грейс? просто мило свалю, после того, как меня чуть не грохнут хДД

0

62

Я хочу квест, да :D

0

63

Lucifer
в аду отыгрывать не вариант(( Я то еще живая в отличие от Бэлы

0

64

Lucifer
А может лучше так: ты схватишь Грейс, пригрозишь что убьешь ее, если мы не отдадим артефакт, а потом сработают мои убивающие ангелов способности) Но процесс этот не мгновенный, так что ты можешь собрать остатки сил и переместиться) вместе с Грейс)

0

65

Loraine Butler
а давайте я не буду грейс воровать? что мне с ней потом делать?хдд

Alice Talbot
я тебя так щелк! и перенесу.)

0

66

Lucifer
Ну изначально ты должен был подумать, что у нее артефакт и похитить ее. Потом я должна была вас найти, ну а дальше все то что я уже написала)
В общем, говори об этом с Грейс) но покушение на убийство с моей стороны, думаю, все-таки должно быть)

0

67

возьмите мееня поиграть)))

0

68

Loraine Butler
глупый и наивный вопрос- как я мог догадаться? вот дин другое дело, вдох у него на шее висит, глазей кто хошь.хдд

0

69

Lucifer
ладно щелкай)) Я приду))

0

70

Lucifer
блин, я запуталась))) изначально вы должны были прийти еще из-за артефактом, который убивает ангелов......ну по крайней мере так мы решили с квестоплетом...

0

71

Loraine Butler
епту. тогда мы немножно поменяем хдд да и опять же - как я узнал что он тебя, раз ты сама о нем не знаешь?хдд

0

72

Lucifer
Ну так это способность, о которой я не подозревала и которая до этого времени не проявилась)) а может вам нужен и один, и другой артефакт? и оба, по твоим сведениям, в кафе?

0

73

Loraine Butler
я не хочу красть дам хДДД я жажду, чтобы вы рыдали над полумертвыми винчестерами!хд

0

74

Lucifer
Ну так мы будем)) только Грейс будет у тебя рыдать, а я в кафе)))
ну пожааалуйста, мне нужно, чтобы способности проявились)) и чтобы вы также пришли за так называемым артефактом, убивающим ангелов)

0

75

Loraine Butler
а может я начну мучать грейс на твоих глазах, ты разозлишься и меня шарахнешь?
проблема в том, что я потом отправлюсь в ад хддд предлагаешь туда и грейс?хд ты очень добрая сестра хДД

хотя, как вариант... я отправлю ее помучаться, а белле скажу, что бы передала вам, что если дин отдаст артефакт, то девчонка будет свободна?)

Отредактировано Lucifer (2011-05-31 07:47:57)

0

76

Lucifer
а со мной что делать будешь??))

0

77

Alice Talbot
с тобооой... буду спрашивать у тебя, хочешь ли ты стат демоном?хдд

0

78

Lucifer
может я просто пока побуду у тебя воровкой дьявола))) Но в любом случае чтобы заработать на жизнь мне придется просто воровать для клиентов

0

79

Alice Talbot
окээ) ты сказала остальным где нас ждет встреча?

0

80

я к тебе еще и попристаю хД))))

0

81

Alice Talbot
влюбишься типа?оо

0

82

Lucifer
пока только попристаю))) А дальше как пойдет)))

0

83

Alice Talbot
ну, окее.)

0

84

Lucifer
Ты гений))) именно так и сделаем)) надеюсь, Грейс будет не против)))

0

85

Lucifer написал(а):

а может я начну мучать грейс на твоих глазах, ты разозлишься и меня шарахнешь?
проблема в том, что я потом отправлюсь в ад хддд предлагаешь туда и грейс?хд ты очень добрая сестра хДД

хотя, как вариант... я отправлю ее помучаться, а белле скажу, что бы передала вам, что если дин отдаст артефакт, то девчонка будет свободна?)

ой, я никогда против этого не была) поэтому ждем, когда ответит Сэм и я буду геройствовать из последних сил)

0

86

с удовольствием отыграю какую-нибудь жесть с фонтанами крови хд

0

87

Freja написал(а):

с удовольствием отыграю какую-нибудь жесть с фонтанами крови хд

так, а ну давайте кто с этой женщиной на фонтан крови готов, я с радостью напишу хд

0

88

Castiel
уиии ^__^ хд

0

89

*Тянет лапу*
Я на фонтан крови.
Могу два варианта предложить:
1. либо мы за компанию кого-то мучаем
2. либо фортан крови между собой. Поясню: мой персонаж имеет пару целей. Одна из них - отомстить демонам за охоту на нечисть в поисках чистилища. А по поводу первого варианта - мой персонаж непредсказуем. Может объединиться и с врагом, если в голову взбредет.

Freja
Что думаешь?

0

90

Morgan Le Fay написал(а):

1. либо мы за компанию кого-то мучаем
2. либо фортан крови между собой. Поясню: мой персонаж имеет пару целей. Одна из них - отомстить демонам за охоту на нечисть в поисках чистилища. А по поводу первого варианта - мой персонаж непредсказуем. Может объединиться и с врагом, если в голову взбредет.

может оба варианта обыграете сразу?) ну там сначала драка, потом дружественное осмысление происходящего, а потом объединение и поиски х)

0

Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.