Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.


обсуждение квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

здесь вы можете изъявить своё желание принять участие в каком-либо квесте, а так же предложить уже возникшие идеи.
а так же можете изъявить желание о квесте, обращаясь лично к нашим квестоплётам - Pamela MacQueen.

0

2

у меня тут появилась одна идея насчет квеста))
Место действия - мое, ну а точнее наше с Грейс кафе))
Сюжет примерно такой: поскольку Лорейн и Грейс тоже из семьи охотников, то и братья Винчестеры, и сестры Батлер вполне могли бы быть друзьями детства)) Сэм с Дин приходят в кафе навестить старых друзей, ну а дальше можно устроить мясорубку вроде той, которая была в третьем сезоне в полицейском участке)

0

3

Вполне неплохо. Хотя стоило бы туда Каса ещё приписать, дабы он зря не шатался без дела)

0

4

Dean Winchester
согласна))) будет нас спасать))

0

5

ээээ рэбята, я не успеваю играть(

0

6

Castiel
мы ещё с тобой это обсудим)
Loraine Butler
кто-то начинает?

0

7

Dean Winchester
Ну думаю надо бы услышать мнение Сэма, уточнить детали, мол кто на нас напал и зачем))
Castiel
Ну ты можешь появится, когда мы уже решим, что нам конец)) и спасешь нас))

0

8

а можно и мне сюда впихнутся?

0

9

Grace Butler
Ну вообще-то, когда я писала насчет квеста, я тебя тоже упомянула))

0

10

а может еще кого-нибудь украсть? демоны возьмут например меня в заложники, и тогда придется отдать что-нибудь ценное, но там появится Кас и убьет этих демонов.
или демоны загонят всех четверых в угол.

0

11

Мне нравится идея. Но нужна причина, почему того или иного героя решают похитить. Предлагаю вообще какой-нибудь ценный артефакт, который нужен демонов. Скажем, у сестер в кафе хранится артефакт, с помощью которого можно легко убить ангела. Но вот сами Лорейн и Грейс об этом ни словом, ни духом.)
Дин и Сэм сейчас, как я поняла отыгрывают "послеохотничье" время и полагают, что все прошло слишком просто. Они полагают, что что-то здесь не так и едут в кафе к подругам уточнить, ничего ли странного не происходило в городке или поблизости. Когда они там появляются, приходит и Кас, с вестью о том, что из "небесной колыбели" был похищен редкий, но очень опасный для пернатых артефакт. Он спрятан в кафе.
Как выясняется позже артефакт спрятан в одной из сестер. Демону, рискуя своими шкурами, но с огромным желанием принести пользу своему "отцу" идут в логово охотников. В результате бойни и пропадает одна их сестер. Между делом в кафе остались раненные.
А моя героиня там окажется потому, что она убивает всех, кто встает у нее на пути в предотвращении апокалипсиса, посему артефакт, убивающий ангелов ей несомненно необходим..
воооо намудрила хдд

0

12

Pamela MacQueen
ооооо....мне нравится хд
ты хороший генератор идей)

0

13

Pamela MacQueen
О_О ну ты просто мозг, а я мозжечком можно буду? хд

0

14

Dean Winchester написал(а):

ооооо....мне нравится хдты хороший генератор идей)

Спасибо, но вы сами все придумали, я просто логики добавила.))

Grace Butler написал(а):

О_О ну ты просто мозг, а я мозжечком можно буду? хд

Аххах)) конечно, можно хдд

0

15

Pamela MacQueen
Браво))) я в восторге))
осталось только решить, в ком будет артефакт и каким образом он туда попадет))
или можно сделать так: артефакт - это метафора, как и к примеру, меч Михаила, которым оказался Дин)) то есть тот самый артефакт - это скрытая способность одной из сестер убивать ангелов))
и тут демоны решат, что артефакт у Грейс, похитят ее, а на самом деле артефакт будет у меня, всмысле во мне)) ну или наоборот))

0

16

Loraine Butler написал(а):

что артефакт у Грейс, похитят ее,

а потом меня еще можно будет изнасиловать, я не против хд

0

17

Grace Butler
Фу, сестренка, что за мысли, кто тебя воспитывал!
*укоризненно посмотрела, сообразила, что я занималась твоим воспитанием*
ээээм...ну ладно, проехали, ничего))) я тебя спасу раньше))

0

18

Loraine Butler написал(а):

Браво))) я в восторге))осталось только решить, в ком будет артефакт и каким образом он туда попадет))или можно сделать так: артефакт - это метафора, как и к примеру, меч Михаила, которым оказался Дин)) то есть тот самый артефакт - это скрытая способность одной из сестер убивать ангелов))и тут демоны решат, что артефакт у Грейс, похитят ее, а на самом деле артефакт будет у меня, всмысле во мне)) ну или наоборот))

Да мне нравится.) Они похитят Грейс и будут ее пытать, но я проведу ритуал и узнаю, что истинный артефакт находится в тебе. х))

0

19

Pamela MacQueen
да, точно))) ну а потом могу замочить пару ангелов, если они захотят причинить вред Грейс))
так, а артефакт, всмысле способность убивает только ангелов? или демонов тоже?

0

20

Loraine Butler написал(а):

да, точно))) ну а потом могу замочить пару ангелов, если они захотят причинить вред Грейс)) так, а артефакт, всмысле способность убивает только ангелов? или демонов тоже?

Только ангелов.) Ну, знаешь, Сэми может убивать только демонов, а ты - только ангелов.)
Так будет справедливо.)
Но ты становишься предметом травли фактически всеми ангелами.)

0

21

Pamela MacQueen
согласна))))
все, мне все нравится, готова играть, теперь ждем остальных)))

0

22

Loraine Butler написал(а):

согласна))))все, мне все нравится, готова играть, теперь ждем остальных)))

Ты начнешь игру. Тебе снится странный сон. Что на тебя сходит типа небесное озарение. а потом начинаешь игру с сестрой.) Про это "озарение" можешь написать как отступление в том же посту.) В общем просто играете и все нормально. Потом появляются демоны, и буквально следом Дин и Сэм. После бойни появлюсь я и другие желающие. Проводим ритуал [уже после похищений Грейс] и отправляемся на ее поиски, разделившись на равные группы.)

0

23

Я на любой квест согласен, так какая моя цель сейчас?

0

24

Pamela MacQueen
ок)) только поподробнее насчет озарения и я уже готова идти создавать тему с кафе и писать пост))

0

25

Sam Winchester написал(а):

Я на любой квест согласен, так какая моя цель сейчас?

Продолжайте играть с Дином в отеле.) Никуда не разбегайтесь оттуда, пока что. х)

Loraine Butler написал(а):

ок)) только поподробнее насчет озарения и я уже готова идти создавать тему с кафе и писать пост))

Тебе снится что-то типа небесного свечения, будто бы с неба упал сгусток света и пронзил тебя. Ты просыпаешься и так далее, в общем вкратце об этом упомяни, словно бы просто сон, так.. между делом.) А потом с сестрой просто начинайте играть.)

0

26

Pamela MacQueen
ок))))

0

27

просьба всех отписаться в данной. Вы должны написать, что собираетесь или желаете отыграть в первом квесте. обязательно для всех желающих принять участие.

0

28

так, у меня вопрос по квесту: значит сейчас ждем поста Грейс, а потом...кто будет отыгрывать демонов? У вас есть Гейм Мастер? или нам описать нападение демонов в своих постах?

0

29

Loraine Butler
гм можно и создать, и описывать в своих постах, как кому удобнее будет

0

30

внимание, вопрос: если у меня уже есть на себя сюжет, тоже его сюда писать?

Отредактировано Bella Talbot (2011-05-23 20:03:59)

0


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.