Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » акция 3. Какой нафиг камикадзе? Я - ниндзя!


акция 3. Какой нафиг камикадзе? Я - ниндзя!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/d/upload/9b02bdb4.png
Эта акция для всех и про всех. Суть её в том, что игроки ищут себе определённых персонажей, а гости, если им что-то понравится, берут на себя данную роль. Да, именно, как в темках Поиск персонажа. Попробуем и посмотрим, что из этого выйдет.

Заполняют анкету те, кто ищет игрока.
1. Имя.
2. Возраст.
3. Биография (кратко).
4. Что хотите отыграть.

Код:
[b]1.[/b] Имя.
[b]2.[/b] Возраст.
[b]3.[/b] Биография (кратко).
[b]4. [/b]Что хотите отыграть.

Заполняют анкету те, кто хочет занять роль.
1. Имя.
2. Возраст.
3. Характер.
4. Связь с вами.

Код:
[b]1.[/b] Имя.
[b]2.[/b] Возраст.
[b]3.[/b] Характер.
[b]4.[/b] Связь с вами.

0

2

роль занята|роль занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/a/upload/dc3aa508.png
"They call me Gabriel, okay?"

1. Габриэль, Фокусник, Локи.
2. Неизвестен.
3. Точная информация написана в акции #4. Был спасен Богом и именно ему доверили хранить кулоны "Вдоха", которые он решил распределить между Кастиилом, братьями Винчестерами и девушкой-ангелом Силвер, так как наиболее всего доверял им. Трикстер ни чуточку не изменился даже после своего продолжительного "отсутствия", всё также продолжая творить свои фокусы. О нем ровно также, как и тогда, мало что известно и едва ли архангела можно просто так застать перед своим взором, если же на то не будет достойной причины. Он увлечен поиском других кулонов, так как доверять их в плохие руки, сами понимаете, дело не хорошее.
4. Честно говоря, этого персонажа хочу, так сказать, в "личное пользование", с отыгрышом всего, что придется по душе пришедшему на эту роль игроку х)
Но если более конкретно, то мой персонаж на грани добра и зла, поэтому Габриэль должен, так сказать, наставлять её на путь истинный, при этом без устали подкалывая и не давая расслабиться лишний раз. Он не раз спасал её из любых передряг, поэтому Брайтон обязана ему многим.

+1

3

http://savepic.net/1215268.png
1. Имя.
Нейтан *фамилия на ваш выбор*
Сокращения: Нейт, Натан

2. Возраст.
24|242 y.o.
[ругару]

3. Биография (кратко).
Нейт принадлежит к самому, пожалуй, странному созданию Матери всего. Ругару - это душа зверя, живущая внутри человека. Но в отличии от оборотня, ругару перевоплощается по собственному желанию, и в обличье зверя может контролировать свой человеческий разум. Их перевоплощение происходит быстро, без затрат жизненной энергии и всякой физической боли. Но суть не в этом.
Нейт был седьмым сыном первородного, альфа-ругару. Вместе совсем кланом он бежал, когда ангелы объявили травлю на Еву. Нейт покинул стаю и стал жить простой жизнью. Порой темная природа брала верх и парень, разрывая нескольких несчастных простолюдин, рвался во все тяжкие. За долгие годы, прожитые на земле, парень исколесил почти всю планету. С Пэм Натан познакомился во Франции. Он попал под ее чары, и они провели вместе незабываемые "каникулы". Но странным МакКуин показалось то, что парень продолжал испытывать интерес к Пэм даже тогда, когда она сняла с него свои чары. Он шел за ней по пятам с тех пор, преследовал ее, о чем она, конечно, не подозревала. И вот, спустя долгие годы так называемой разлуки, они, наконец, встретились. Безусловно, это произошло по инициативе Нейта, но свою слежку за сиреной он пока что афишировать не торопиться, пытаясь развить те чувства, которые вспыхнули между ними почти двадцать лет назад.

4. Что хотите отыграть.
Встреча после долгой разлуки, развитие отношений, в будущем, возможно, свадьба и появление ребенка от смешанных кровей - наполовину сирена, наполовину ругару.) Да, вооот такая я странная.) Приходи, мой любимый, ты об этом не пожалеешь. х)
P.S. Желательная внешность Эд Вествик|Ed Westwick

Отредактировано Pamela MacQueen (2011-05-22 22:08:57)

0

4

http://www.bbcamerica.com/media/328/cook_skins3_190x140.jpg
1. Имя.
Джеральд (Джерри) Хант, обычно зовут по фамилии (имя и фамилию можно поменять, но предварительно обсудив это со мной)
2. Возраст.
примерно 17 лет
3. Биография (кратко).
Джерри родом из семьи охотников. Его родители погибли, когда ему было 13 лет и с тех пор он постоянно переходит из одной приемной семьи в другую. Его приемным родителям,  чаще всего, нет до него никакого дела, поэтому он пустился во все тяжкие. Случайные связи, наркотики, выпивка и проблемы - это то, без чего Ханта не возможно представить. Парень виртуозно ворует, еще ни разу не попался. Он авантюрный, непостоянный, хотя...кое в чем он постоянен: каждое утро парень пьет кофе в Butler's Cafe. И кофе вкусный, и хорошее место для знакомства с девушками, к тому же парню нравится злить хозяйку заведения, Лорейн Батлер, своими пошлыми шуточками. Его заинтересовала хозяйка и ее сестра, он почему-то считает, что у них явно есть какая-то тайна.
4. Что хотите отыграть.
В общем, несмотря на постоянные пошлые шуточки и умение этого парня заставить меня покраснеть, захочу ему помочь и наставить на путь истинный. А когда он узнает что я охотница, то буду всячески опекать этого парня и учить охотничьим премудростям) так что в будущем будет для меня как младший брат)
P.S Внешность, желательно - Jack O' Connell, он же Кук из "Молокососов"

Отредактировано Loraine Butler (2011-05-23 16:22:40)

0

5

http://savepic.org/1657758.gif
by who's barry?

занят!|да! <3

1. Имя.
Balthazar l Бальтазар
2. Возраст.
25 o.y l 5000 o.y
3. Биография (кратко).
Балтазар являлся примерным ангелом на Неьесах, но когда Великий Отец решил провести маленькую прогулку по небесам, то этот хитрый ангел прихватил с собой пару артефактов (все, что были), а потом мирно и спокойно свалил на землю. Живя там мирно и никого не трогая, у него стали пропадать такие драгоценные вещи, поэтому Бальтазару пришлось придти в этот грешный мир. Так он показал Кастиэлю, что еще способен работать в полную силу, познакомился с братьями Винчестерами, а так же с сестрами Бетлер. Гейс влюбилась в его прекрасную улыбку с первого взгляда, но девушка бы никогда не показала ангелу своих эмоций, а "молодой человек" оказался намного умнее и стал просто пользоваться этой влюбленностью. Девушка бегала за ним, как за воздухом, а он просто вертелся рядом с ней, ни в один прекрасный момент, когда Батлер заявила, что не намерена больше просиживать рядом с ним всю свою молодость, что Дин быстрее на нее откликнется, Бальтазар сразу почувствовал нужду в этой девушке. После чего, они решили больше не расставаться, ведь добиться теплых чувств от такого ангела, будет очень сложно.
4. Что хотите отыграть.
Любовь, романтику, подколы, трепка нервов, слезы.

Отредактировано Grace Butler (2011-05-24 21:57:01)

0

6

занят|все равно занят

1. Имя.
Джесси *фамилию не помню, на ваш выбор.
2. Возраст.
Кажется 8 лет
3. Биография (кратко).
(Персонаж канонический. Что бы подробно увидеть его посмотрите серию пятого сезона "Я верю, дети — наше будущее") Мальчик получеловек - полудемон, был отдан биологической матерью на усыновление. Всю жизнь приемный отец рассказывал сыну байки про все возможные детские "суеверия", но не думал, что его приемный сынишка будет принимать все взаправду. Обычная папина зубная фея обретала реальные черты, а игрушечный электрошокер ставился орудием убийства. Правда сам Джесси и понятия не имел о своих способностях, пока перед ним не появились "федералы", которыми были братья Винчестеры.
Не смотря на юный возраст, Джесси довольно быстро сумел совладать со своими способностями, даже не прилагая особых усилий.
4. Что хотите отыграть.
Вообще мне бы хотелось, что бы после его исчезновения (опять таки смотрите серию), его нашла Мими и они подружились.  Девушка смогла убедить парня в том, что его переход на сторону зла будет летальным для всего мира, да и оставаться в нейтралитете будет не очень хорошо. Допустим их встречи были для Каса тайной (опять таки по серии поймете почему), а когда узнает, то можно будет на этом хороший экшен отыграть.
Но и вообще у меня много идей, и не смотрите, что персонажу всего лишь восемь лет - он мощнее самого Люцифера будет.

Отредактировано Madelane (2011-05-24 23:23:47)

0

7

http://savepic.ru/2643078.gif
by эйфория.

1. Имя.
Brian "Blaise"* Fowler -  Брайан "Блэйз"* Фаулер
* прозвище.
2. Возраст.
25 o.y.
3. Биография (кратко).
Мальчишка вышел из богатой семьи бизнесменов, где даже мама крутилась в кожаном кресле. Он бы вырос отличным юристом, потому что его учили столь великой науке уже с пеленок, но всему помешала смерть брата.

Хорошо, когда ты знаешь, что его просто убили в подворотне, но ты идешь рядом и видишь, как ему переламывают шею, а потом холодный труп лежит рядом с тобой, а люди растворяются в воздухе.

Такую историю рассказывает сам Брайан, потому что это самый настоящий кошмар наяву. После такого столкновения мальчик решается узнать, что же это было. Блэйз на это тратит около десяти лет, за это время он находит кучу охотников, в этот список Входят и Винчестеры, и сестры Батлер. Сам того не замечая, молодой человек становиться самым настоящим охотником, а самое странное - не плохим охотником, но одиночкой.
Семья распалась, паренек остался совершенно один, он утоляет свою жажду мести через убийства вся кой нечисти, а утешении находит в объятиях Грейс Батлер, после чего она беременеет, а на голову горячего охотника сваливаются проблемы, с которыми он еще никогда не сталкивался.
Умный, проницательный, с хорошим чувством юмора, стойкий, сильный, может быть холодным и безразличным, но в некоторые моменты может позволить себе немного расслабиться и побыть самим собой. Чуткий, не жадный, на карточке у него всегда есть деньги, которыми он может помочь. Стремится к цели, чтобы отомстить всем, кто переступил черту между добром и злом.
4. Что хотите отыграть.
Секс, переживание насчет беременности. Можно не любить Грейс, можно изменять, можно вообще ее избивать, это мы позже обговорит.
1. Имя.
Валерия.
4. Связь с вами.
551033693.

0

8

Занята|не успели(

http://dv-tonight.ru/img/avatars/000e/c8/75/2-1303847376.gif
1. Имя.
Aipril Watson/ Эйприл Ватсон
2. Возраст.
22 года
3. Биография (кратко).
Эйприл выросла в бедной семье, мама была пьяницей, отец шлялся не понять где, детство у не можно сказать не было, у нее не было ни друзей, не нормальных родителей ни кого. Когда ей стало 7 лет, папа умер,  а мама спилась окончательно, и она осталась одна. И мама через год умерла. Ее отправили в дед дом и там ей повезло, она нашла хорошую семью, нашла друзей и наконец, радовалась жизни. Но счастье  продлилось не долго, мимо них однажды ночью проходил вампир, он был ужасно голодный и вот он увидел людей, они веселились, были такие веселые и вот когда он пришел, он всех убил, но девочку не тронул, и на последов сказав ей: " Тебе повезло что ты жива. " И вот девочка снова осталась одна, но ей было уже 15 лет. Она осталась совсем одна, но у нее уже мертвой приемной мамы, была сестра, она взяла ее под свою опеку. И вот в Иллинойсе она встретилась с Сэмом в  школе. Сначала СЭм не обращал внимание на нее, ну его словно тянуло к ней и он таки решил к ней познакомиться. Ихние знакомство сначала не ладилось, они были совершенно разные, но у них была похожая судьба, хотя он об этом и не знал. После не долгого романа, они переспали. И после месяца встреч они поняли, что созданы друг для друга.
4. Что хотите отыграть.
Пара, любовь, защита, уважение.
Внешность только Кэндис Аккола! Девушке кто берет эту роль не меньше 17 лет. Желательно после регистрации показать фотку реальную в " наши фото"

0

9

http://img.poptower.com/pic-32764/michael-trevino.jpg?d=600

1. Имя.
Tyler | Тайлер, фамилия на выбор
2. Возраст.
24 года
3. Биография (кратко)
Тайлер из простой, ничем не примечательной семьи, которая не особо интересовалась его воспитанием. Он вырос настоящим хулиганом, играл в футбол, курил, в общем был обычным парнем. Примерно в 16 лет он влюбился в свою одноклассницу Лорейн Батлер. После нескольких случайных поцелуев парень признался Лори в любви, но она его послала куда подальше, потому что считала что он очень зависим от мнения окружающих. И на тот момент это было действительно так, Тайлер старался сделать все возможное, чтобы его друзья не узнали о том, что у них происходит с Рей, так как его друзья терпеть не могли Батлер и он боялся насмешек. Но в итоге друзья узнали обо всем, но парень сказал, что ничего не было и эти сплетни распускает сама Лорейн. Больше они не общались. Тайлер сильно изменился, стал охотником после смерти отца, но недавно его укусил перевертыш и он обнаружил в себе способность превращаться в волка. Этот момент в его жизни совпал с тем, что он вновь сталкивается с Лорейн.
По сути Тайлер очень добрый, преданный, с отличным чувством юмора. Но ему сложно кому-либо довериться, так как он считает что люди просто не могут о нем заботиться. Прячет все свои хорошие качества под маской плохого парня.
4. Что хотите отыграть.
После встречу буду ему помогать привыкнуть к новой сущности, а затем любовь)
P.S Внешность - Michael Trevino, но если захотите изменить, мы можем это обсудить)

0

10

занят|занят

1. Имя.
Джон Винчестер/ John Winchester
2. Возраст.
52
3. Биография (кратко).
Думаю тут объяснения не надо. И так понятно, канон и этим все сказано. Ну нужно помнить: спустя несколько лет Джона воскресил какой-то ангел или демон. И самое главное, он оказывается в неизвестном месте, но в месте где сейчас находятся Винчестеры

4. Что хотите отыграть.
Ну хочу найти хорошего папика, после долгой разлуки. Требований нет, разве что хорошие посты.
Внешность только Джеффри Дин Морган

+1

11

http://s55.radikal.ru/i150/1004/b7/38688fc2b98e.jpg
1. Имя.
Бальдер / Baldr
2. Возраст.
~4000 лет
3. Биография (кратко).
За многие века до создания земли уже существовал Асгард, откуда берут начало божества скандинавской мифологии. Одним из юных представителей северного пантеона был Бальдер - покровитель земледелия. Он стал любимцем богов, поскольку сочетал в себе и отвагу, и ум, и вообще был хорошим малым. Но Колдунья-провидица поведала ему, что Бальдер погибнет от руки собственного брата, слепого бога Хёда. По легендам, богиня Фригг взяла клятву с каждого металла, с каждого камня, с каждого растения, с каждого зверя, с каждой птицы и с каждой рыбы в том, что никто из них не причинит вреда Бальдреу. Но Локи, узнав, что Фригг ещё не взяла клятвы с омелы, сделал из этого растения стрелу и хитростью заставил Хёда выстрелить в Бальдра. Стрела попала точно в сердце и Бальдер погиб. Так гласят легенды. Но Трикстер лишь хотел, чтобы легенды гласили именно так - у него были свои планы на Бальдера, которого ему удалось воскресить, не брезгуя услугами любовниц из мира мрака Нифльхейма.
4. Что хотите отыграть
Близкую дружбу, совместные козни. Видите ли, Локи скучно одному, а Бальдер нравился ему как никто другой

0


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » акция 3. Какой нафиг камикадзе? Я - ниндзя!