Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.


обсуждение квестов.

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Bella Talbot написал(а):

внимание, вопрос: если у меня уже есть на себя сюжет, тоже его сюда писать?

хДД
да это очень важно.
ну, на самом деле мне очень интересно.)
выкладывай, я ознакомлюсь хдд

0

32

а может призовем какого-нибудь высшего ангела? еще желательно, чтобы меня пытали на глаза у всех, типа что бы никому не повадно было.
если вы еще обсуждаете прошлую идею хд
а потом можно сделать, что Лорейн убьют, а я продам за нее душу и тогда нам нужен Кроули! ^.^

0

33

Grace Butler написал(а):

а может призовем какого-нибудь высшего ангела? еще желательно, чтобы меня пытали на глаза у всех, типа что бы никому не повадно было.если вы еще обсуждаете прошлую идею хда потом можно сделать, что Лорейн убьют, а я продам за нее душу и тогда нам нужен Кроули! ^.^

*отпала челюсть*
я тебя убью..
ты мне предалагешь сейчас весь сюжет переписывать и опять все это по полкам раскладывать? х)
Ну уж нет) Почитай там, что выше написано в сообщениях.))

0

34

Pamela MacQueen написал(а):

ты мне предалагешь сейчас весь сюжет переписывать и опять все это по полкам раскладывать? х)

нет, я просто предложила еще тему, я ведь не знала, что вы все уже решили, это мысль такая маленькая.

0

35

Pamela MacQueen

Белла умерла, ее забрали в ад. А так как у вас неканонический сюжет и Люцифер засел в некое затишье, ему нужна  информация от Винчестеров. Чтобы немного поиграть или что-то в этом роде, он призывает Беллу обратно на землю, делая просто человеком и сажая в другой сосуд. Она инсценирует нападение призрака, завоевывая тем самым внимание братьев, а затем и их доверие. Когда ей сложно держать язык за зубами, может, в нее вселяется демон, но думаю это уже лишнее. а потом, она проговаривается братьям, а там посмотрим.

0

36

Pamela MacQueen написал(а):

После бойни появлюсь я и другие желающие.

я буду "и другие желающие" хд можно?)

0

37

Grace Butler написал(а):

а потом можно сделать, что Лорейн убьют,

Блин, у меня видимо карма такая! То я беременная, то мертвая!

0

38

Куда бы меня присунуть?)))

0

39

Ruby написал(а):

Куда бы меня присунуть?)))

А куда желаете?)

0

40

Pamela MacQueen написал(а):

А куда желаете?)

хотелось .s там где поинтереснее,я пока не в курсе кто с кем и о чем играет. Так как меня воскресил Люцифер, но об этом не знают братья... может мне нанести визит им? прикинутся девушкой.... жертвой..выяснить, что они знаю и и т.д для Люсика

0

41

Ruby написал(а):

хотелось .s там где поинтереснее,я пока не в курсе кто с кем и о чем играет. Так как меня воскресил Люцифер, но об этом не знают братья... может мне нанести визит им? прикинутся девушкой.... жертвой..выяснить, что они знаю и и т.д для Люсика

Мы отыгрываем появление артефакта, способного уничтожить любого ангела, все демоны охотятся за ним.) Тебе остается решить раскроешься ли ты перед братьями и станешь манипулировать ими, чтобы получить артефакт, или, как и все демоны нападешь на кафе, где находится артефакт. Либо проникнешь туда, когда все затихнет.)

0

42

Pamela MacQueen написал(а):

Мы отыгрываем появление артефакта, способного уничтожить любого ангела, все демоны охотятся за ним.) Тебе остается решить раскроешься ли ты перед братьями и станешь манипулировать ими, чтобы получить артефакт, или, как и все демоны нападешь на кафе, где находится артефакт. Либо проникнешь туда, когда все затихнет.)

а может сделаем так.... что я попросила одного из демонов подыиграть мне и заставить братьев поверить в то, что я девушка жертва, у которой родители когда то были охотниками..... ну что такое,что они согласились взять меня с собой, допустим я могу знать где этот артефакт..а действия после какого сезона? у Сэма душенька еще есть?

0

43

Ruby написал(а):

а может сделаем так.... что я попросила одного из демонов подыиграть мне и заставить братьев поверить в то, что я девушка жертва, у которой родители когда то были охотниками..... ну что такое,что они согласились взять меня с собой, допустим я могу знать где этот артефакт..а действия после какого сезона? у Сэма душенька еще есть?

если честно не знаю по какому сезону играем. но суди сама, если только начало апокалипсиса.)
и, кстати, если я тебя увижу, то сразу разоблачу, я первородная сирена.) вопрос в том, есть ли у меня причина не убивать тебе или не выдавать братьям? что ты можешь предложить лично мне? х) Я тоже в заварушке участвую. И, кстати, артефакт - это Лорейн.)

0

44

Pamela MacQueen
можешь разоблачить, я могу как то защищаться, например своей способностью, псионикой страха - проникать в мысли любого существа и вызывать его самые потайные страхи... и выводить из в реальность в виде иллюзии канеш) Но об этом никто не знает, так как Люцифер наделили меня этой силушкой. Хотя могу приползти и после заварушки типо демон притаился за углом... ба бах и я выношу дверь.... валяясь на полу.....

Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.

Отредактировано Ruby (2011-05-25 00:39:07)

0

45

Ruby написал(а):

можешь разоблачить, я могу как то защищаться, например своей способностью, псионикой страха - проникать в мысли любого существа и вызывать его самые потайные страхи... и выводить из в реальность в виде иллюзии канеш) Но об этом никто не знает, так как Люцифер наделили меня этой силушкой. Хотя могу приползти и после заварушки типо демон притаился за углом... ба бах и я выношу дверь.... валяясь на полу.....
            Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.

У меня нет страхов х))) прости,) просто сирены хладнокровные существа, не совсем живые и поскольку являются гипнотизерами, защищены ментальным блоком.) Хотя я могу притворится, что не разоблачила, надеясь, что ты приведешь меня к Люциферу х))

0

46

Pamela MacQueen написал(а):

Хотя я могу притворится, что не разоблачила, надеясь, что ты приведешь меня к Люциферу х))

я ж влечу в кафе после заварушки..или ты меня раньше узнаешь? Я пока за всем понаблюдаю.... посмотрю.а потом как я предложила.... водить братьев за нос

0

47

Ruby написал(а):

я ж влечу в кафе после заварушки..или ты меня раньше узнаешь? Я пока за всем понаблюдаю.... посмотрю.а потом как я предложила.... водить братьев за нос

Ладно, я напишу в квесте, что мы с тобой не пересеклись.)) По крайней мере не во время заварушки и не после нее х))

0

48

Теперь всё красиво украшено.
Попрошу вас всех, кто ещё не участвует, но хочет участвовать в квесте, отметиться здесь. И набросать примерное описание того, что вы хотите отыграть.

0

49

Я хотела бы вписаться так сказать в игру)) Ну допустим у вас есть нужная мне вещичка естественно я ее нахожу, но тут начинается небольшая схватка допустим с демонами я естественно попадаю в нее и кто-нибудь спасает бедную несчастную Элис... Сначала думала о чем нибудь романтическом, но какая романтика такому персу как Элис

эх

вообщем больше у меня фантазии нету((( Если вы мне немного поможете буду благодарна))

0

50

Alice Talbot
суть похожая есть уже в случае с Грейс. но нечто подобное можно придумать, если Люцифер тоже обмозгует и подумает, как и что можно сделать с сестрицой Бэллы х)

0

51

Dean Winchester
например Элис была нужна Люцику, чтобы добыть что-то, но просить он мягко не умеет и потому послал за ней демонов ну или какую-нибудь другую нежить

0

52

Alice Talbot
суть этого я уже описал в третьем квесте х)

0

53

ну больше нет фантазии

0

54

Alice Talbot
для начала отыграйте эту зарисовку, а дальше решим х)

0

55

Dean Winchester
скинь ссылку где они находятся сейчас всмысле Люцифер и прочие

0

56

Alice Talbot
они ещё не начали отыгрыш. решать вам всем вместе надо, где вы собираетесь играть. на территории зла можно.

0

57

идееей ваще нет х)
Впишите хоть куда-нибудь и буду рад хоть чему-нибудь))

0

58

Alice Talbot
Ruby
ээ, я тут подумал. может поиграем прямо в аду?хдд

0

59

Так, я окончательно запуталась...за каким артефактом пришли Люцифер и демоны? за тем стеклянным или за тем, что убивает ангелов??

0

60

Хочу в какой-нибудь квест.
На счет идей не знаю. Могу помочь какому-нибудь охотнику или ангелу (по старой дружбе). По сути, Анна совсем недавно  человек, который помнит свое ангельское прошлое. Так что, могу быть где угодно, т.к. не определилась с жизненными целями.

0


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.