Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.


обсуждение квестов.

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Castiel

Интересная мысль...

0

92

Morgan Le Fay
Castiel
я не против, но если два варианта объединять, то нужно найти кого-нибудь, кого мы будем мучить хд

0

93

Freja написал(а):

я не против, но если два варианта объединять, то нужно найти кого-нибудь, кого мы будем мучить хд

давайте меня помучаете, я прикинусь няшей для начала, а потом уже фонтаны крови хд

0

94

Freja
Я сейчас все равно с Анной в парке беседую. Пойду напишу ей ЛС. Может быть, захочет присоединиться..
Если нет - найдем кого-нибудь.

0

95

Castiel

Как-то мы слабоваты тебя мучать) Хотя, так всегда интереснее)

Вот и не придется никому писать.

0

96

Castiel
я только "за" хд
Morgan Le Fay
Кас уже нашелся, но Анну тоже можно как-нибудь задействлвать хд

0

97

Morgan Le Fay
ну я же говорю, что для начала прикинусь хд
пойду писать в общем

0

98

в общем, я написал, пока без Анны, но если она к нам присоединиться, то впишу её обязательно)

0

99

Castiel
я одобряю хд только где именно играть будем?

0

100

Вписывайте меня!)

0

101

Freja
давай может тут вот http://trythis.rolebb.ru/viewforum.php?id=11 где-нибудь, ибо по идее врата должны там быть

Anna Milton
тогда скажи, ты за меня или против? хд

0

102

Давайте на кладбище? там романтичнее

0

103

окаай, давайте на кладбище хд

0

104

Morgan Le Fay
Freja
кучкуемся туда тогда хд
очередь определяйте кто за кем пишет тогда

0

105

Castiel
ну если Моргана там поджидает, то я, по идее, должна первая писать, чтобы она внезапно выпрыгнула из кустов и начала ФАЙТ хд так чтоо сейчас я с псом гульну и начну

0

106

Castiel, за тебя) Какую функцию в сюжете я буду выполнять?)

0

107

Anna Milton
ну поскольку ты играешь с Морган на данный момент, то она могла подговорить тебя пойти с ней. и там ты увидела меня и по старой дружбе стала заступаться)

Freja
давааай, потом тогда пишет Морган, потом Анна и потом уже опа появляюсь я хд

0

108

Freja
Я не могу там поджидать... пока Я в парке, мне еще оттуда уйти надо.

0

109

Castiel
Мы уже обсудили уход из парка. Там я случайно упоминаю уходя, куда направляюсь...
Как-то не логично, если охотница прийдет заодно с нечистью вот так просто.

0

110

Morgan Le Fay
нуу в любом случае я первая пишу, подождем, значит, пока ты оттуда уйдешь)
у меня только вопрос, как выглядит частилище? хд

0

111

Morgan Le Fay
чисто интерес мог сыграть роль. да и если человек хочет поиграть с нами, то вполне можно подыграть.

Freja написал(а):

у меня только вопрос, как выглядит частилище? хд

чИстилище хд ну там пусто и много много душ, почти как ад х)

0

112

Freja

Так-так у меня мысль. Может быть, ты прийдешь туда, а я почувствую, что у чистилища не спокойно, и полечу посмотреть. А то как-то странно, посреди беседы что-то втемяшилось в голову, и улетела. Это слишком даже для меня)

Castiel

Ну, я упомяну, что намечается заварушка на кладбище, поэтому мне некогда болтать... а Анна решит принять участие или поохотиться на собравшуюся нечисть, в общем не важно. Главное - она тоже туда прийдет. Так все же логичнее. И быстрее. А то подумай, я предложу пойти со мной, потом она согласится, потом мы пойдем... и на сколько постов это затянется. Мне-то все равно, но вот демоны на кладбище ждать будут)

Отредактировано Morgan Le Fay (2011-06-01 17:33:00)

0

113

Morgan Le Fay
ну так я и планировала х)

0

114

Morgan Le Fay
ну отлично) тогда я вас всех жду х)

0

115

Freja
Жду твоего появления на кладбище.

Castiel
Вот мне чисто технически интересно, а на тебя теперь действует символ, отшвыривающий ангелов?
А то как мы спасаться будем я пока еще не придумала.

Поправка, мысля появилась, но озвучивать пока не буду. Должет же быть хоть какой-то элемент неожиданности.

Отредактировано Morgan Le Fay (2011-06-01 18:34:00)

0

116

Прошу прощения за задержку...

У меня вчера интернет сдох. А щас еду в другой город. Но сегодня все будет.

Отредактировано Morgan Le Fay (2011-06-04 10:37:57)

0

117

Lucifer
когда квест будем отыгрывать??

0

118

Alice Talbot
ээ, если я смогу упросить лорейн отправить меня в ад сейчас (ее очередь писать ведь), то вполне скоро.)

0

119

Ну не ромашка вы тут дел наворотили хД
Что порешили в итоге-то??))

0

120

Ребят хочу поиграть) есть какие-то идеи?

0


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.