Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.


обсуждение квестов.

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Участникам квестов 1 и 3

Эх, думала завтра с этим разбираться, но придется, видимо, начать сегодня.

Как я поняла, Люцифер похитил не ту сестру, которую планировалось, так как младшая долго не появлялась. Но и поста старшей Батлер, это подтверждающего, я пока не наблюдаю.

Давайте что-то думать и переделывать сюжет. Так как мне лично не понятно теперь, как при существующем раскладе дальше будут развиваться события. Ведь предполагалось, что старшая сестра найдет младшую.
И еще, квесты эти писала не я, так что могу в чем-то ошибаться. Если что бейте тапками помогайте и поправляйте.

0

152

Да какая разница кто кого забрал - ролевая - сделана для свободы действий, давайте Батлер просто умертвим скажем она умерла ну если еще недельку не появиться, ну и старшую тоже можно умертвить если неделю еще не появиться, ну или пусть сознания потеряют
Надо Гейм Мастера включить

Отредактировано Sam Winchester (2011-06-16 23:14:18)

0

153

Sam Winchester

Ну, начнем с того, что старшая вчера заглядывала. Я смотрела ее профиль. И отправила ей ЛС. Так что ее еще подождем.
А вот насчет младшей, думаю, вариант вполне нормальный за неимением лучшего.

0

154

чо делаем, дорогие?

0

155

Lucifer

Вот и я думаю по этому поводу...
Надумала кое-что. Предлагаю:
1. Быть может, стоит тебе исправить свои посты и никого не похищать. Тогда можно будет просто начать игру с Руби, а потом и Беллой, как предполагалось в квесте.
2. Забыть пока про девушку Батлер. Пусть она и правда в обморок упадет от шока, все же в ад попала. А потом, если что пусть придет в сознание. Так как мне не понятно, хочет она играть дальше или сейчас пропадет, как сестра...

0

156

Morgan Le Fay
мне нравится второй вариант хд

0

157

Lucifer
Тогда, думаю, будет лучше, если действие начнешь ты. Ведь именно ты должен вызвать Руби.
По поводу Батлер. Ты напишешь, что она внезапно потеряла сознание или подключим администрацию? Пусть выручат нас и опишут это...

0

158

Morgan Le Fay
я просто подправлю пост в обители и все ок хд

0

159

Lucifer
Земечательно. Только, как подправишь, пожалуйста, дай знать.
Чтобы и мне быть в курсе и Руби, если что направить...

0

160

сделано, шеф.хд

0

161

Объявление для участников квеста 5.

Так как Кендра вынуждена нас покинуть на некоторое время, придется кое-что поменять в нашем квесте.
Сам сюжет останется без существенных изменений. Кендру просто заменит Силвер.
Если по ходу возникнут сложности, будем решать все проблемы здесь.
Итак, первый пост за Силвер. Дальше очередность без изменений: Джон, за ним Габриэль и так далее...

0

162

Lucifer
Хорошо. Пойду к Руби в личку...

0

163

я тут вас подслушивала если что)хд
в принципе, смысл уловила)

0

164

Ruby
Хорошо) Только я уже все равно ЛС отправила)

0

165

Учитывая то, что наш, собственно, первый квест был остановлен отсутствием участниц, то надо бы что-то делать, как и предлагает Морган (да, я соизволил вернуться и сделать хоть что-то полезное хд).
Думая над тем, что можно было бы сделать, пока Люцифер натравливает на нас Руби, и пока все остальные заняты драками и поисками, то есть вариант, который смог додумать я сам, приложив немалые усилия своих пустующих мозгов.
Из тех, кого я помню... Можно к нашему сюжету приплести Кроули, сделав что-то в роде "совета умов", ибо пока Кас занят - совета спрашивать не у кого. А Кроули имеет возможность выяснить всё, что надо хд Потом уже может Руби с Мэг пойти и пытаться (!) нас убить, Кроули может сбежать ненавязчиво и попасть на пытки к Люциферу... Где-то такое развитие.

0

166

Dean Winchester
Идея неплоха. Только вот Кроули до этого момента активности никакой не проявлял. Так что для начала дождемся его согласия, а потом будем думать еще над этой идейкой. А если не согласится, придется еще что-то придумывать...
Ты ему уже написал?

0

167

Morgan Le Fay
Нет, мне было интересно узнать твоё мнение и идею, которая вроде была "на крайний случай".

0

168

Dean Winchester
Мда, видимо "крайний случай" наступил. Идея с Кроули, конечно, может выгореть. При должном подходе. Но что-то я сомневаюсь, что он еще хочет играть. Партнеров не ищет... плюс я ему как-то флэшбек предлагала. Ноль эмоций, даже "нет" не сказал.
А крайний вариант это я. Видимо, уже очень крайний. Но наш квест на кладбище уже на стадии развязки, как мне видится. Так вот, я могу вас и подлечить, если что. Колдовские навыки никто не отменял... А обоснуй неожиданному сотрудничеству у меня в голове уже и сложился и по полочкам разложился. Да и сюжет тоже.

+1

169

Morgan Le Fay
хммм....я всё больше и больше тебя обожаю хд

0

170

Dean Winchester
Не вижу причин этому. Я стерва эгоистичная...причем даже на генетическом уровне...
Так что делаем? Ищем другой вариант? Я излагаю подробности?

0

171

Morgan Le Fay
Ты берёшь всё в руки и делаешь. Мне иногда такого не хватает, ибо я заядлый лентяй и прогульщик всего, чего только можно х) Человек настроения, скажем так.
На всякий случай изложи всё сейчас. если же Кроули ответит сегодня - решим квест с ним, если нет, то уже играем с тобой. Как раз скоро Перекличка кончится, начнётся новая жилка.

0

172

Dean Winchester
Будем ждать Кроули еще...
Ну, слушай подробности (только они пока передают мою точку зрения на происходящее, тут надо еще чуть поработать):
Заклинание переносит меня с кладбища на улицу прямо перед кафе. (все потому, что оно обладает специфическими свойствами, однако, это не так важно) Я буквально кожей чувствую исходящие оттуда страх, боль, в общем, отголоски недавно произошедшего события настолько сильны, что заставляют войти внутрь, хотя я этого не хочу. Там я вижу вас с Сэмом - своих злейших врагов, по идее. Сейчас вы в таком состоянии, что убивай - не хочу. И именно это отбивает у меня всякий интерес. Я нахожу месть слабым врагам занятием даже не недостойным, а скорее не интересным. Однако, помочь вам меня заставляют сразу три причины:
1. Моя ненависть к демонам, которая из-за стачки с Фраей становится еще сильней.
2. Мне вполне можешь просто понравиться ты. Я ведь наполовину человек...
3. Мой идиотский взбалмошный характер, заставляющий совершать необдуманные поступки.
Затем я могу немного поколдовать, чтобы привести вас в относительный порядок. Я все ж не всесильна) Вас, конечно, же интересует вопрос, кто я и с какой стати вам помогаю. Хотя, вы и так понимаете, что я далеко не ангел даже в том понимании, в каком ангелы видятся вам. Затем мы по-быстрому валим из кафе, так как там небезопасно. А дальше уже можно ввести другого персонажа или же с Люцифером что-то обговорить. Или же просто разбежаться. В общем, видно будет.

0

173

Morgan Le Fay
Собственно, где-то такое я и ожидал х) Просто, понятно, в тему. Мне нрааавится. Думаю, Сэм тоже не будет против. Тогда если Кроули не даёт ответ, то делаем всё так, и там, в кафе, пишу пост уже я.

0

174

Dean Winchester
Хорошо...
Мда, не думала я, что так предсказуема...

0

175

я жутко извиняюсь, ибо долго вкуриваю квесты. а можете подсказать очередность постов кто должен за кем начинать?

0

176

Gabriel
Ничего страшного)
Итак, очередность:
1. Силвер
2. Джон
3. Габриэль

Я надеюсь, ты прочел объявление по поводу изменения участника, так как Кендра уезжает...

0

177

Квест 3

Вот почему не надо писать квесты с таким временным отрывом от основного действия...

Итак, у нас очередная неполадка - Белла покинула ролевую.
Пока мое дело сообщить, так как мозг у меня в данный конкретный момент не работает.
Думаю, надо найти уже нового участника (не новую Беллу), потому что дополнительное ожидание усугубит процесс.
Жду предложений. А пока подумаю сама. Видимо, уже во сне...

Что-то и Руби не появляется. Если и она пропадет (снова!) у меня глаз задергается.

0


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.