Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.


вопросы от гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

не стесняйтесь.

+1

2

доброго времени суток. признаюсь честно - давно искала ролевую вроде вашей. никакого особого выпендрежа. только самая настоящая сверхъестественная атмосфера
а теперь ближе к делу. не знаю кем у вас быть, а быть у вас несомненно хочется. канон не шибко привлекает ибо выбор там невелик. в какого рода неканоне вы заинтересованы?

0

3

inkheart написал(а):

в какого рода неканоне вы заинтересованы?

Добрый день) Ну, наша ролевая только открылась, поэтому каких-то конкретных требований у нас нет. Возможно, не мешало бы чуточку демонического прибавить в нашу ролевую, так что можете присмотреться к роли демона, или вампира, что-то в таком духе.

0

4

хм, а как вы относитесь к полудемону?

0

5

inkheart
Если это отлично впишется во вселенную и в сам сюжет, если вы впишите всё это красиво, то мы очень даже за.

0

6

здрасте)) а Руби свободна?

0

7

Ключик
Здравствуйте)
Да, свободна.

0

8

как я поняла внешность можно свою брать да?

0

9

Ключик
Да, на свой выбор.

0

10

Привет всем! Рада, что старый форум возродился) Диз, как всегда, замечательный. Вот сижу и думаю какую бы роль выбрать. Может взять Анну (ангел), если она по сюжету не мертва и сделать ее охотником. Ангел-охотник звучит неплохо) Что думаете?

0

11

А можно поинтересоваться, что за сайт раньше был у вас? Может я у вас уже был.

0

12

Бывшая Джо написал(а):

Привет всем! Рада, что старый форум возродился) Диз, как всегда, замечательный. Вот сижу и думаю какую бы роль выбрать. Может взять Анну (ангел), если она по сюжету не мертва и сделать ее охотником. Ангел-охотник звучит неплохо) Что думаете?

Джо, рад твоему возвращению! Да-да, думаю Анна-охотник очень хорошая идея, потому что можно разыграть всё так, будто её "разжаловали" в люди. Ждем тебя)

Sam Winchester написал(а):

А можно поинтересоваться, что за сайт раньше был у вас? Может я у вас уже был.

http://monsters.7bb.ru/ - вот наша старая ролевая. Может и ты там был)

0

13

Castiel написал(а):

http://monsters.7bb.ru/ - вот наша старая ролевая. Может и ты там был)

Да был как-то давно,хотел к вам еще присоедениться, ну тогда и  Сэм и Дин и Кас и все каноны почти заняты были. Не знал, что это вы.

0

14

Sam Winchester написал(а):

Да был как-то давно,хотел к вам еще присоедениться, ну тогда и  Сэм и Дин и Кас и все каноны почти заняты были. Не знал, что это вы.

Значит косвенно мы знакомы. Зато теперь ты с нами х)

0

15

Можно ли девушке брать мужской персонаж?

0

16

Здравствуйте))
я бы хотела зарегистрировать неканонического персонажа)) вам кто-то нужен по сюжету?
и если да, то вопрос намбер ту: учитывая вторую акцию, заполнять по сокращенному шаблону или просто пост?

0

17

=) написал(а):

Можно ли девушке брать мужской персонаж?

Конечно можно! Дискриминации по половому признаку у нас нет х)

brooke написал(а):

Здравствуйте))
я бы хотела зарегистрировать неканонического персонажа)) вам кто-то нужен по сюжету?
и если да, то вопрос намбер ту: учитывая вторую акцию, заполнять по сокращенному шаблону или просто пост?

Добрый день)
Нам нужны на данный момент все, так что выбор у вас свободный. Анкету заполняйте по сокращенному шаблону.

0

18

Здравствуйте, классная ролевая. Помогите, не могу определиться с ролью((

0

19

Даша написал(а):

Здравствуйте, классная ролевая. Помогите, не могу определиться с ролью((

Добрый день и спасибо)
Вы хотите каноническую роль или же своего персонажа?

0

20

Я не знаю... наверно это не важно, если что могу и на неканона анкету написать, главное чтобы девушка  была. Может кому-то кто-то нужен?

0

21

Даша написал(а):

Я не знаю... наверно это не важно, если что могу и на неканона анкету написать, главное чтобы девушка  была. Может кому-то кто-то нужен?

У нас сейчас мало участников на ролевой, поэтому выбор полностью свободен и лишь за вами.

0

22

не могу определиться...Придержите пожалуйста Люцифера.

0

23

=)
Хорошо, придержим до завтрашнего вечера)

0

24

Спасибо большое))

0

25

у вас просто изумительный дизайн! он шикарен! ^^

0

26

God
Спасибо большое, нам очень приятно))
А ещё приятнее будет, если Вы станете нашим игроком).

0

27

вот так и знала, что предложите. у меня просто одна запара, я постоянно донимаю Дина (потому что безумно люблю *_*) не хочу портить Вам столь прекрасную ролевую, но дизайн остается быть просто изумительно шикарнейшим!

0

28

God
Гостей не прогоняем)
Эммм...в каком это смысле - донимаете? о_О
Сомневаюсь, что что-то испортите, любой вопрос можно решить мирно, уверяю)

0

29

донимаю? это постоянно прошусь играть)
так, я даже к вам пойду, буду вести себя тихо. я вот только не нашла внешностей и кто вам сейчас нужен? я могу играть и за человека, и за ангела, и да демона)

0

30

God
Всё прописано в акциях).
А вообще, вот исходя из того, кто сейчас идёт...как-то демонов и прочей нечисти маловато =(

0


Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.