Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.


вопросы от гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

хорошо, тогда звание человека отпадает, но я хочу дружить с Винчестерами, поэтому предлагаю взять меня ангелом) или дружелюбным демоном)
так, а как насчет внешносте: Нина Добрев, Меган Фокс, Оливия Уайлд, они свободны?

0

32

Dean Winchester
God
Я прошу прощения что вмешиваюсь в разговор, просто у меня появилась одна идея)
мне бы хотелось, чтобы у меня была сестра или брат (на ваш выбор)) поскольку персонаж мог быть со сверхъестественной способностью(семейная особенность), то мог бы помогать демонам в чем-то, то есть перейти на сторону зла)) ну или быть одержимым демоном))
Ну или просто родственником, человеком со сверхъестественными способностями, как и я))

Отредактировано Loraine Butler (2011-05-22 17:29:27)

0

33

Loraine Butler
Идея, кстати, вполне неплоха. Идеальный вариант: помощь демонам, но ещё и в дружбе с Винчестерами, если уж God так хочет) Ибо демон может прятаться и давать контроль над собой, чтобы не было заметно.
God
Что скажете?

0

34

а есть такая способность, чтобы смотреть сквозь одержу? ахахах
я бы хотела такого, всегда буду смотреть на Дина извиняюсь
и кстати, я могу быть модератором. могу помочь вам с ЛС, но графикой не владею(
а так еще могу пиарить и помогать с идеями!

0

35

God
Способность, конечно, интересная, но по-моему должна быть способность, которая будет полезна в каком-либо деле, а от этой способности, по-моему, толку немного))
И если вы захотите быть моей сестрой, надо бы обсудить внешность)

0

36

God
На счёт помощи - это мы ещё обговорим позднее)
Сейчас стоит всё же зарегистрироваться и уже решать всё в другом месте)

0

37

Loraine Butler написал(а):

Способность, конечно, интересная, но по-моему должна быть способность, которая будет полезна в каком-либо деле, а от этой способности, по-моему, толку немного))

я это пошутила, у меня такой юмор не удачный получился) но я исправлюсь, обещаю)

Dean Winchester написал(а):

На счёт помощи - это мы ещё обговорим позднее)
Сейчас стоит всё же зарегистрироваться и уже решать всё в другом месте)

God написал(а):

Нина Добрев, Меган Фокс, Оливия Уайлд, они свободны?

вот еще с внешностью вопрос, и да Loraine Butler какое имя хотите для сестры?

0

38

я там вас немного попиарила)

0

39

piar
спасибо за пиар)
Внешности свободны все, кажется. Есть тема для занятых внешностей)

0

40

Dean Winchester написал(а):

спасибо за пиар)

сделаю еще)

Dean Winchester написал(а):

Есть тема для занятых внешностей)

гостям ее не видно, нужно открыть)

0

41

piar
На ваш выбор))
Но у меня тут есть несколько вариантов: Bethany, Haley, Vivian)
а насчет внешности...мне нравится на роль сестры Bethany Joy Galeotti)) но я не против обсудить и другие варианты, если вам не нравится эта внешность)

0

42

Loraine Butler
ага, можно я тогда свое предложу немного?
имя:
Carol - Кэрол
Liliana - Лилиана
Grace - Грэйс
а насчет внешности, я всегда хотела поиграть за Нину или Меган Фокс)

0

43

piar
Либо Кэрол, либо Грейс))
По-моему Нина подойдет)

0

44

Loraine Butler написал(а):

Либо Кэрол, либо Грейс))
По-моему Нина подойдет)

возьму Грейс)
и Нину ^^ я пошла регистрироваться)

0

45

piar
ок, жду))
только чтобы не было несостыковок, думаю вам надо прочесть мою анкету)

0

46

может изменим немного ЛЗ? у меня есть некий шаблон, но я еще раз хочу сказать, что графика у вас обалденная)))

0

47

Grace Butler
как например?

0

48

у нас есть способности, точнее и у людей и у всей остальной нечисти. поэтому предлагаю поставить так.

    <hr><br><b>▪ age:</b> возраст; <br><b>▪ orientation:</b> ориентация; <br><b>▪ superpower:</b> способность; <br><b>▪ couple:</b> пара;

    <br><b><a href="ссылка на анкету">> ABOUT ME;</b></a> <br><b><a href="ссылка на отношения">> ABOUT YOU;</b></a> <br><br><b>игрок, модератор или администратор (выберите правильный вариант);</b> <br><b>` респекты:</b> 0<br><br><hr>

или вот еще вариант:
<br><b>●возраст:</b> Ваш возраст с окончанием у.о.<br>
<b>●сторона:</b> Нейтрал, добро, зло и так далее<br>
<b>●ориентация:</b> Гетеро, би или же гомо<br>
<b>●способности:</b> Перечисляем все ваши способности, если имеются<br>
<b>●деятельность:</b> Демон, ангел, охотник и тому подобное<br><br>

<br>●<a href="ссылка на вашу анкету">(название)</a><br>●<a href="ссылка на ваши отношения">(название)</a><br><br>

Отредактировано Grace Butler (2011-05-22 21:07:54)

0

49

Grace Butler
чем-то похоже на ванильные ролки с иными мирами о_О
ну да ладно. думаю, третий вариант возьмём.

0

50

Dean Winchester
хорошо, только тебе придется поменять, потому что ты сделал меня модером, а никуда не поставил хд

0

51

Grace Butler
скажи, где хочешь быть. так я тебя на оффтоп поставил.

0

52

драсти, у меня есть несколько вопросов
1.
у меня есть идейка на счет своего неканона, ангела, ну если быть точнее ангела смерти. у этого ангела есть артефакт.

Свернутый текст

Катана - убивает: людей, духов, вампиров, демонов,  и прочую нечисть. Против ангелов и демонов, которым более 1000 лет бесполезна.
Из истории:
Есть предположение что эта самая катана была создана сразу после того как появилась Смерть, и имя ей «Эзактерион»(Катана смерти). Раньше Экзатерион принадлежал лишь самой Смерти, но ангел по имени Терисса заключила со смертью договор, она становиться верной помощницей Смерти и каждые 5 лет она ровно на неделю становиться смертью. Взамен Терисса становиться, новой владелицей катаны смерти. Кэтрин, досталась эта катана от друга Жосэра, который погиб в бою.
Факты:
-Катана служит только одному хозяину или хозяйки, что бы завладеть Экзатерионом нужно сперва убить того кому принадлежит катана(не важно кто убьет, важен сам факт смерти), после того как хозяин умрет нужно лезвие катаны окунуть в кровь погибшего ангела, после этого лезвие нужно разукрасить в кровь будущего хозяина.
-Всегда возвращается к хозяину, не зависимо от их расстояния друг от друга.
-Светится в темноте ярко голубым светом, если вы решите применить прием неожиданности  в полумраке, то у вас ничего не выйдет, так как этот свет не как не выключить.
-Благодаря Экзетериону его обладатель может видеть прошлое своей жертвы, но эта способность выключает любые другие способности ангела, почти на час, если же ваш враг достаточно сильный и вы использовали эту способность, то вы рискуете быть выброшенным из своей оболочки.
-Лезвие всегда острое, не зависимо от ваших действий или времени.
-Обладатель не может отректись от своего оружия.
-Все повелители этой катаны погибают долгой и мучительной смертью(Экзетерион тут не причем, это не его свойство, но факт есть факт).

2. есть ли возможность вернуть всадников и сменить их внешность?

0

53

cat написал(а):

у меня есть идейка на счет своего неканона, ангела, ну если быть точнее ангела смерти. у этого ангела есть артефакт.

То есть вы - ангел, который владеет этим артефактом? Ну что ж, идея вполне хороша.

cat написал(а):

есть ли возможность вернуть всадников и сменить их внешность?

Возможно, но если на то есть желание участника. Если вы имеет ввиду делать на это акцию, то это лишь в ближайшем будущем будет возможно.

0

54

cat
вариант вполне неплохой. будущее кровожадной расправы мне даже нравится, но...стоит ли быть тогда ангелом? вполне неплохой вариант будет дать это оружие всаднику, дабы уравновесить силы противоборствующих сторон. плюс надо ещё какие-то отрицательные влияния уточнить.

0

55

1. я))) но торжественно клянусь если вы мне разрешите, то я не буду выпендриваться как любят многие  и на имя Мери Сью не претендую.
2. Ну если не разрешите то тогда я претендую на кого-нибудь из всадников, если нет… то что нибудь еще придумаю ХДДДД

0

56

cat написал(а):

2. Ну если не разрешите то тогда я претендую на кого-нибудь из всадников, если нет… то что нибудь еще придумаю ХДДДД

Вы можете быть всадником скажем смертью.

0

57

Dean Winchester о, да вы гений ХДДДД
мне в голову это не пришло, ну если из стандартных всадников, то наверное стоит оставить смерти, а что на счет отрицательных качеств, еще в разработке, просто не хо иметь сильное оружие, это не интересно...

0

58

и еще вопрос, что насчет внешки для всадника смерти? а то как-то стариком не особо прельщает быть ХДДДД

0

59

cat написал(а):

и еще вопрос, что насчет внешки для всадника смерти? а то как-то стариком не особо прельщает быть ХДДДД

Вы можете сменить внешность. Ну только желательно не сильное уклонение от канона. А то скажем возьмете там не знаю, Кэндис Акколу или Пенелопу Круз, это же конечно для смерти не подойдет хД. Что-нибудь такое серьезное. Вот Райан Гослинг подошел бы. Из девушек бы Анджелина Джоли

0

60

cat
стараюсь хд
возможно сделать так, что за каждое использование силы, скажем, оружие забирает осколок души или сущности. то есть делает сильнее, но берёт в уплату саму силу держателя. где-то так. и боль.
внешность любая, но хоть более похожая на демона.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.