Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.


обсуждение квестов.

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Мне бы куда-нить по ближе к братьям с фамилией такой...ну....классная у них фамилия такая...как же...ах да
(http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1014.gif ),к Винчестерам,вот)))

Отредактировано Kendra (2011-06-08 14:45:50)

0

122

Участники квеста№3

Так как Руби была в последний раз в прошлом месяце, а квест простаивает, надо что-то решать. Так как теперь я занимаюсь квестами, постараюсь помочь в этом нелегком деле. Скорее всего, придется переделывать квест и так выходить из положения. Давайте обсудим...

Предлагаю варианты:
1. либо надо найти другого демона на ее "должность"
2. либо кардинально поменять действия

0

123

Morgan Le Fay написал(а):

1. либо надо найти другого демона на ее "должность"

нет желающих?

Morgan Le Fay написал(а):

2. либо кардинально поменять действия

я бы мог отправиться на кладбище "прогуляться" оо, меня тянет к скоплению народа.хд. заодно и показался бы, что, мол, вернулся из клетки.

Отредактировано Lucifer (2011-06-13 23:28:19)

0

124

Morgan Le Fay написал(а):

либо надо найти другого демона на ее "должность"

я думаю, проще найти нового игрока, чем и займусь.

0

125

Lucifer
В принципе идея с кладбищем не плоха. Была бы еще одна неожиданность. Но как же партнеры по квесту?
Думаю, рас уж Кастиэль хочет найти нового игрока, надо подождать. Если игрок не найдется в ближайшее время, снова вернемся к обсуждению.

Castiel
Я надеюсь, новый игрок найдется скоро.

0

126

Morgan Le Fay
Я рассчитываю, что скоро, такие роли обычно не пустуют.

0

127

Morgan Le Fay
значит подождеем..хд

Castiel
верю, надеюсь.хд

0

128

а можно меня вписать в какой-нибудь квест?

0

129

Gabriel
Будет лучше, если мы создадим новый квест. Пожалуйста, загляни в тему "поиск партнера", там уже нашелся один желающий что-нибудь с тобой отыграть.

0

130

Morgan Le Fay
допустим, я согласился. квест мы должны выдумывать сами себе? это же флэшбек выходит, я уже играю в одном, хотелось бы и в основной сюжет влиться

0

131

Gabriel написал(а):

квест мы должны выдумывать сами себе?

Не обязательно. Можем это сделать коллективно. То бишь с моей помошью. Ну или я могу предложить вам что-то. Если вам понравится, вместе додумываем все необходимые нюансы и я оформляю это в письменном виде.
Либо вы сами излагаете идею, если есть, а я записываю.

Gabriel написал(а):

это же флэшбек выходит, я уже играю в одном, хотелось бы и в основной сюжет влиться

Квест не входит во флэшбэк. Это и есть основной сюжет. А флэшбэк есть флэшбэк.
А вчера во флуде я просто опечалась и этим, видимо, ввела в заблуждение.

0

132

Morgan Le Fay
я не привык сам себе выдумывать квесты. это то что меня всегда угнетало и отталкивало. поэтому прошу содействия квестоплета

0

133

Gabriel

Хорошо, все будет. Как только найдем вам третьего, чтобы учесть всех персонажей.

0

134

Morgan Le Fay
текс...что там? куда там?)

0

135

John Winchester
к нам с Габи
у меня идей нет.
Но я ищу Дина и Сэма Винчестеров,а ты их как бэ отец) Мы с тобой познакомимся и...а вот как Габриеля сюда втюхнуть,я не знаю.
вот.

0

136

Kendra
можно меня не втюхивать. это не обязательно

0

137

Gabriel
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

138

Спокойно. Не надо впадать в уныние. Все просто и логично:
Габриэль снова решил взяться за свои фокусы. И как раз таки это и помогло встретиться Кендре и Джону Винчестеру. Джон, как охотник, решил наведаться на место происшествия. А Кендра, ищущая Винчестеров и случайно узнавшая о странных вещах, творящихся в городе, решила, что охотники могут оказаться там, где происходят эти странности, и отправилась туда. Они встречаются как раз возле дома одной из жертв. Дальше я пока в процессе придумывания. Если не нравится сразу скажите, попробуем что-то другое.

0

139

Morgan Le Fay
нравится,ещё как)

0

140

Продолжение:
Габриэль же, узнав о прибытии охотника да еще и отца братьев, решил сыграть с ним шутку. И Кендра, оказавшаяся рядом, тоже «попала под удар». Думаю, тут подойдет что-то вроде зомбоящика. Тут надо еще пофантазировать. Тогда Джон и Кендра могут оказаться вдвоем в созданной Фокусником реальности. Тут, подозрения Джона падут на девушку и он решит, что это странная незнакомка водит его за нос. Для того, чтобы выбраться, нужно убить Кендру. Но Габриэль, понявший, что подставил сестру под удар, появляется, тем самым выручая ее…

+1

141

Morgan Le Fay
и продолжение, очень, очень нравится!

0

142

Kendra
Я рада, но надо бы узнать мнение сотоварищей по квесту)
Да и развязку я пока не придумала)

0

143

Morgan Le Fay
я не против))

0

144

Значит по поводу концовки...
Я предлагаю вам вариант:
Габриэль в конце эффекто исчезает, а Джон и Кендра отправляются на поиски сыновей Джона/за дальнейшими приключениями вместе/порознь. Все как вы хотите. Выбирайте. 

Так, и ждем мнения Габриэля. Так как квест завязан на нем, оно нам просто необходимо...

0

145

согласен. почему-то дико хочется создать реальность сайлент-хилла xDD

0

146

Итак, все согласны. Сегодня напишу квест, но чуть позже.

Нам осталось определиться с местом действия. Ранее я писала, что Джон и Кендра встретились у дома одной из жертв. Но темы со спальным районом у нас нет пока. Можно ее создать, а можно использовать уже имеющуюся. Например, Кендра может прийти в гостиницу, где он остановился.

0

147

Что-то мы слишком долго болтаем и ничего не делаем.
Так вот квест написан. Собственно, уже можно начинать само действие. А для этого, думаю, надо обговорить очередность, чтоб не запутаться. Мое предложение вам:
1. Кендра. Так как именно она находит Джона.
2. Джон, естественно.
3. Габриэль. Не успевают Джон и Кендра сказать друг другу несколько слов, как в ход событий вмешивается Фокусник.

Все, осталось только дождаться появления участников…
А я уже сделала все, что могла, для этого квеста)

0

148

Morgan Le Fay написал(а):

Я надеюсь, новый игрок найдется скоро.

и я тут)
что? где? когда?)

0

149

Ruby

Очень рада)

Для начала в теме "квесты" ознакомьтесь с квестом 3.

Но подробности, думаю, лучше обговорить с Люцифером и Бэллой Талбот...
Подожем их.
Пойду постучусь в личку для ускорения процесса...

0

150

Morgan Le Fay написал(а):

Для начала в теме "квесты" ознакомьтесь с квестом 3.

уже)

Morgan Le Fay написал(а):

Подожем их.

угу)

0


Вы здесь » Try This, baby. » акции, квесты. » обсуждение квестов.