Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » справка. » оценка ролевой.


оценка ролевой.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете высказать своё мнение, критику и пожелания по поводу нашей ролевой. Как гости, так и игроки.
выслушаем правду и всё исправим.

0

2

Пятюлю за диз и приветливую администрацию )
я бы сказала, какая она приветливая, но гости не правильно поймут

0

3

У нас отличная ролевая, диз и реламки классные, сюжет интересный)

0

4

Хочу предложить пару номинаций))))))))
Лучший игрок недели, цитата дня... которую выудиваем из флуда или постов....

0

5

Ruby написал(а):

Лучший игрок недели, цитата дня... которую выудиваем из флуда или постов....

Это всё будет, только чуточку побольше участников наберем. И с игрой у нас пока не особая активность х)

0

6

Madelane написал(а):

я бы сказала, какая она приветливая, но гости не правильно поймут

неа, админы привлекли внимание больше чем сюжет или диз, по этому я и здесь

Ruby написал(а):

Хочу предложить пару номинаций))))))))Лучший игрок недели, цитата дня... которую выудиваем из флуда или постов....

+1 но цитата уже есть ХДДДД

Можете меня избить лопаткой из песочницы, или тапком, но кнопки олд сделали отвратительными... просто жуть, верните прежние...

0

7

и да еще...
на многих ролах удаляют сообщения в занятых внешках и личном звании, так проще ориентироваться админам и пользователям, если вам важны сами сообщения, вернее их количество то их можно скидывать в архив.

0

8

И по поводу конкурсов
Это не моя идея, но она с моей бывшей ролы, но мы так ничего и не успели ХДДДДД

Можно попробовать раз в месяц, ну или реже, смотря по активности проводить голосование за "самых".
Самый активный
Ангел (человек ни с кем не поссорившийся) и Дьявол(соответственно переругавшийся со многими и настроивший и выполнивший кучу коварных планов)
Самый романтичный или самая романтична игра(для пары)
Душа компании(выбирать по массовому отыгрышу какой-либо вечеринки)

Логично что можно делать голосование на лучшего игрока, или выбирать его администраторами.
Можно сделать конкурс на лучший пост.

0

9

Christian Rein написал(а):

неа, админы привлекли внимание больше чем сюжет или диз, по этому я и здесь

а чем привлекли, если не секрет? оО

Christian Rein написал(а):

Можете меня избить лопаткой из песочницы, или тапком, но кнопки олд сделали отвратительными... просто жуть, верните прежние...

как только Кас оклемается - займётся этим.
нет, за сообщениями мы не гоняемся, просто как-то не особо заметили заполненность.
а конкурсы - да, будут, но вроде бы ещё рано оО

0

10

Dean Winchester написал(а):

а чем привлекли, если не секрет? оО

ну своей манерой общения, видно что открытые люди, всегда пойдут на уступки, могут помочь, обращают свое внимание на каждого пользователя уделяя ему время и внимание... мне такие нравятся, на ролевых просто давно, и много админов повидал, которые в гостевой толком не ответят, ничего не обьясняют и живи как знаешь...

Dean Winchester написал(а):

как только Кас оклемается - займётся этим.

вроде все нормализовалась, у меня вместо олд, баба какая-то была.

Dean Winchester написал(а):

нет, за сообщениями мы не гоняемся, просто как-то не особо заметили заполненность.

ну просто когда сообщения перейдут на след страницу будет не особо удобно заполнять все по шаблону, да и самим админам будет проще смотреть, если кто-то из модеров, админов заполнил профиль игрока и сразу удалил. Но мне как-то все равно, ибо я не модер и не админ, мне уже поставили профиль, я там уже не буду путаться ХДДД

Dean Winchester написал(а):

а конкурсы - да, будут, но вроде бы ещё рано оО

ну эт я просто к слову)

0

11

А смените дизаин, мои глаза не выносят его!

0

12

Хех, не хотела ничего говорить, но скажу...

Сама ролевая замечательная. По крайней мере, мне все очень нравится...

но

как-то все вяло...
не играют люди...большая часть ищет, с кем играть, или ждет чего-то или просто зависает во флудилке либо в отношениях или же просто занята флешбэком, а не основным действием.
и дело тут не в отсутствии народа, он есть и заходит.
...или просто это я шизанутая, потому что получаю удовольствие от самой игры в настоящем без выяснения отношений заочно и не люблю флуд, и люблю многоточия)...
это все...

Отредактировано Morgan Le Fay (2011-06-01 15:59:03)

0

13

Morgan Le Fay написал(а):

не играют люди...большая часть ищет, с кем играть, или ждет чего-то или просто зависает во флудилке либо в отношениях или же просто занята флешбэком, а не основным действием.

мы всё понимаем, но тут уже мы толком ничего не можем сделать. просите квесты какие вы хотите - мы сделаем. народ мы насильно играть тоже не потянем. тут уже всё зависит от самих игроков, те кто хотят - играют)

0

14

Castiel

Это-то понятно. Сама когда-то занималась подобными проэктами, хотя и не долго... неблагодарная это работа
Я так...просто мнение высказала. Может кто прочтет, играть потянется.

0

15

дизайн гармоничный *о*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Try This, baby. » справка. » оценка ролевой.