Try This, baby.

Объявление


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!
Наши акции:



Лучший игрок недели:

По итогам голосования лучшим игроком на этой неделе стала наша самая коварная демоница и любительница песиков Freja, поздравляем!
***

16.06.11
К сожалению, на нашей ролевой образовался некий застой, вызванный экзаменами у администрации, но сейчас всё вернулось на круги своя, наш форум функционирует дальше и старается придумывать всё более интересные вещи для вас. Конкурс "5 вечером с..." временно не действует, пока мы не наберем достаточное количество активных игроков, а по совместительству флудеров х) Всем удачного летнего отдыха, дорогие друзья.





The Outsider (Resident Renholder Mix) by A Perfect Circle
Supernatural. Try This.
Чикаго. Опасный и бурный городишка. Всегда был таким, а теперь стал ещё хуже. Не бойтесь заходить сюда. Каждый может справиться с опасностью. Главное - желание, детка.
Рейтинг ролевой - NC-21
Время в игре: 16.00 - 19.00



Цитата:
"Чуть ухмыльнувшись, Фрая протянула псам руку и иронично бросила женщине, - Любишь пёсиков? Я тоже. Всего несколько секунд сильнейшего гипнотического внушения, и озлобленная свора превратилась в стайку дружелюбных щенят, которые подбежали к демону и стали облизывать её руки, радостно виляя пушистыми хвостами." - Freja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.


вопросы от гостей.

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

гостья написал(а):

гостья

Здравствуйте можете ее занять. Насчет акции спросите у Админов

0

182

Добрый вечер! В связи со статусами возник вопрос, а Дин у вас какой ориентации? Гетеросексуальной?

0

183

Прохожий написал(а):

Добрый вечер! В связи со статусами возник вопрос, а Дин у вас какой ориентации? Гетеросексуальной?

Добрый вечер) Да, с ориентацией Дина всё в порядке, он гетеросексуален х)

0

184

Спасибо за ответ. Только тогда вдвойне непонятен статус Дина... Странно даже как-то...

0

185

Мимо проходил написал(а):

Спасибо за ответ. Только тогда вдвойне непонятен статус Дина... Странно даже как-то...

А что с ним не так? Ну, в случае чего, могу сказать лишь то, что мы любим такой легкий стеб х)

0

186

А) Ну тогда понятно. Если под именем Дин Винчестер стоит статус "Простите, девчонки, я с#су чл#ны" - то это шутка.
Понятно. )) Улыбнуло. Спасибо за доброжелательность и оперативность)

0

187

здравствуйте.
интересует Ваша ролевая, но есть вопросы.
как развивается игра? Квесты уже запущенны?
Можно после принятия сразу начать?
локационка или эпизодка?
Гавриил нужен?

0

188

Добрый день,
игра активно идет, запущено уже 4 квеста.
начать Вы сможете сразу после принятия анкеты,
так как квесты пишутся очень оперативно, с учтением пожеланий игроков.
организация игры локационная, а Гавриил нам просто необходим, уверена, если Вы зарегистрируете этого персонаже, скучать Вам не придется)

0

189

а можно ему внешность сменить?
только я не знаю на кого XD
я не очень то в них разбираюсь
кого нить помоложе и сипатичнее))

0

190

Это, я думаю, Вам лучше обсудить с администрацией форума)

0

191

а ну хорошо, подожду))

0

192

Аллен
Внешность менять не очень желательно, конечно, но если у вас есть свои варианты, то предлагайте, мы их рассмотрим)

+1

193

Скажите, пара никому не требуется?)) *улыбнулась* Хочется играть, но в паре)) Отвечаю всегда быстро, посты не маленькие))

0

194

Нел написал(а):

Скажите, пара никому не требуется?)) *улыбнулась* Хочется играть, но в паре)) Отвечаю всегда быстро, посты не маленькие))

Требуется. Посмотрите 3 акцию) Там много кому требуется. Эйприл Ватсон например.

0

195

Смотрела, но к сожалению я за мужских персонажей не отыгрываю) Привыкла играть персонажами своего пола))

0

196

Нел
Есть вариант - позвать с собой друга/подругу, и сыграть пару х)
могу только на один секс согласиться разок хд

0

197

Вообщем ладно, буду заглядывать время от времени, может что-то появится) Подруги и друзья и так уже с головой в ролевых, не пойдут))
секс на один разок маловато будет)) как сказал один человек на одной ролевой - скромности в тебе как у сфинкса шерсти)
спасибо за ответы))

0

198

Нел
может, и придут х)
я один такой Дин, поверь хд
ждём х)

0

199

у меня к вам пару вопросиков.
и так намбер 1

0

200

у меня к вам пару вопросиков.
и так намбер 1
ваша ролевая сюжетная?
намбер 2
сколько строк в посте писать надо?

0

201

ГостьяВаша ролевая только написал(а):

ваша ролевая сюжетная?

сюжетная. сюжет написан в данной теме сюжет.

ГостьяВаша ролевая только написал(а):

сколько строк в посте писать надо?

ну, вообще мы за вольный стиль написания постов, но по крайней мере не меньше 10 строк точно должно быть.

0

202

Ребята понравилась ваша ролевая, кто вам сильно нужен? А то я что то с ролью не  определюсь.

0

203

Потенциальный игрок написал(а):

Ребята понравилась ваша ролевая, кто вам сильно нужен? А то я что то с ролью не  определюсь.

смотря кого вы хотите отыгрывать - девушку или парня.
в любом случае, нам нужны все из представленных акций, а также не помешали бы ангелы)

0

204

драсте.
свободна ли внеха Нины Добрев, Лили Олдридж?

0

205

piar написал(а):

Лили Олдридж?

Свободна. Добрев нет. Здравствуйте)

0

206

вечер добрый)
Я так поняла, Руби у вас свободна?
Если да, то придержите пожалуйста)

0

207

талентка написал(а):

вечер добрый)
Я так поняла, Руби у вас свободна?
Если да, то придержите пожалуйста)

Свободна. Придерживаем на два дня и ждем вас на нашей ролевой)

0

208

у меня такое ощущение, что я с вашей ролевой уже знакома Оо дежавю ёпт
ночи доброй)
Придержите, пожалуйста, отважную Брук Тейлор до завтрашнего хм.уже сегодняшнего вечера))

0

209

piar написал(а):

Придержите, пожалуйста, отважную Брук Тейлор до завтрашнего хм.уже сегодняшнего вечера))

Добрый ночи и конечно же придержим)

0

210

привет ребята, у меня были большие проблемы (что даже страшно говорить), поэтому и исчезла. а еще у меня сдох интернет и до сих пор с ним проблемы, но я снова рядом с вами))))
я безумно переживала, что не смогла предупредить, я надеюсь, что вы на меня не злитесь))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Try This, baby. » справка. » вопросы от гостей.